শুক্রবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:১২ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

টাঙ্গাইলে শিক্ষক প্রতিনিধি সম্মেলন-২০২২ ও ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত

ডা.এম.এ. মান্নান, স্টাফ রিপোর্টার:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১৪ জুলাই, ২০২২, ৮:০৩ অপরাহ্ণ

বাংলাদেশ আর্দশ শিক্ষক ফেডারেশন,টাঙ্গাইল জেলা শিক্ষক প্রতিনিধি সম্মেলন ও ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠান জেলা সভাপতি অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুল্লাহ তালুকদার এর সভাপতিত্বে ও অধ্যাপক মিজানুর রহমান চৌধুরীর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয়েছে।এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন ঢাকা উত্তর অঞ্চল পরিচালক অধ্যক্ষ মাওলানা মো.দেলোয়ার হোসেন।

বৃহস্পতিবার(১৪  জুলাই) সকালে টাংগাইলের একটি হল রুমে জেলা প্রধান উপদেষ্টা জননেতা আহসান হাবিব মাসুদ এর উপস্থিতে শিক্ষক প্রতিনিধি সম্মেলন ও ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত হয়।

প্রধান অতিথি অধ্যক্ষ মাও.দেলোয়ার হোসেন বলেন- শিক্ষকদের পেশাগত দাবিপূরণের পাশাপাশি শিক্ষা ব্যবস্থায় নৈতিক শিক্ষার বিস্তার করতে হবে।তিনি আরো বলেন, শিক্ষক হলো মানুষ গড়ার কারিগর, এই কারিগররা যদি নৈতিক শিক্ষা দিয়ে ছাত্রদের গড়ে তুলতে পারে, তাহলে দেশ থেকে দুর্নীতি, সন্ত্রাসবাদের হাত থেকে জাতি বাঁচতে পারে। সম্মেলন থেকে সরকারের কাছে শিক্ষাকে জাতীয়করণের দাবি জানানো হয়।

এই শিক্ষক প্রতিনিধি সম্মেলন ও ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত  ছিলেন টাংগাইল জেলার বিভিন্ন কিন্ডারগার্টেনস্কুল, প্রাথমিক ও মাধ্যমিক স্কুল,কলেজ ও মাদ্রাসার কর্মরত শিক্ষকদের প্রতিনিধিগণ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর