শুক্রবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:৪৫ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

বাসাইলে ৭০০ জনের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ উপহার বিতরণ

সাইফুল ইসলাম, বাসাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ৫ জুলাই, ২০২২, ৬:৪৬ অপরাহ্ণ

টাঙ্গাইলের বাসাইলে  প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ উপহার বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৫জুলাই) উপজেলার সদর ইউনিয়নে ৭০০ জন দুস্থ, অসহায় ও শারীরিক প্রতিবন্ধী পরিবারের মাঝে এই ত্রাণ সহায়তা প্রদান করা হয়।
এ সময় নাইকান বাড়ি মাদ্রাসায় আয়োজিত সংক্ষিপ্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাসাইল-সখিপুরে সংসদ সদস্য ও টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাড.জোয়াহেরুল ইসলাম  এমপি,বাসাইল উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি হাজী মতিয়ার রহমান গাউছ, সাধারণ সম্পাদক মির্জা রাজিক,সহ সভাপতি একে আজাদ খানশুর,সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সোহানুর রহমান সোহেল, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা শাখাওয়াত হোসেন,উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক মিজানুর রহমান মিজান,উপজেলা যুবলীগের সদস্য শিবলু আহমেদ প্রমুখ।
জোয়াহেরুল ইসলাম এমপি বলেন, দুস্থ ও কর্মহীন মানুষের পাশে রয়েছে বর্তমান সরকার। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে হতে বন্যার্তদের সর্বাত্মক সহযোগিতা করা হচ্ছে। বাসাইল সদরে ৭০০টি পরিবারকে সহয়তা প্রদান করা হয়েছে। যা পর্যায়ক্রমে আরও বাড়ানো হবে। এ ছাড়া আমাদের পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হবে।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি  বলেন, সরকারের পক্ষ থেকে অসহায় কর্মহীন মানুষের জন্য ত্রাণ সহয়তা প্রদান করা হচ্ছে। যা পরবর্তীতেও অব্যাহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর