বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:৩৯ অপরাহ্ন

ই-পেপার

সিলেটে নির্বাচনী পোস্টার লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু

সিলেট প্রতিনিধিঃ
আপডেট সময়: শুক্রবার, ১০ জুন, ২০২২, ৪:১৫ অপরাহ্ণ

গোলাপগঞ্জে নির্বাচনী পোস্টার লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত যুবকের নাম আফজাল হুসেন (২৫)। সে গোলাপগঞ্জ উপজেলার বাঘা ইউনিয়নের পূর্বগাঁও গ্রামের মৃত মাসুক মিয়ার পুত্র।
বৃহস্পতিবার রাত ১২টার পর শুক্রবার (১০ জুন) প্রথম প্রহরে দিকে উপজেলার পৌর শহরের টিকরবাড়ি এলপি গ্যাস ফিল্ডের কাছে এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, উপজেলা পরিষদের উপ-নির্বাচনকে সামনে রেখে রাত ১২-১০ মিনিটের সময় ঘোড়া প্রতীকের পোস্টার লাগাতে টিকরবাড়ির পাশে এলপি গ্যাস ফিল্ডের দেওয়ালে উঠতে চাইলে সে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। বিদ্যুৎস্পৃষ্ট যুবককে স্থানীয়রা উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
খবর পেয়ে পুলিশ রাত আড়াইটার দিকে হাসপাতালে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ওসমানী হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে।
গোলাপগঞ্জ মডেল থানার এসআই একলাছ মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন- খবর পেয়ে রাত আড়াইটার দিকে মরদেহ উদ্ধার করে ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। 

 

#CBALO / আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর