মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:৫৮ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টিএইচএ ডাঃ আবুল খায়েরের বিরুদ্ধে দূর্ণীতির অভিযোগের তদন্ত শুরু

ঝালকাঠি প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: রবিবার, ২০ মার্চ, ২০২২, ৫:৫৮ অপরাহ্ণ

ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টিএইচএ ডাঃ আবুল খায়ের রাসেলের বিরুদ্ধে দূর্ণীতির অভিযোগের তদন্ত শুরু করেছে ঝালকাঠি সিভিল সার্জন কর্তৃক গঠিত ৩ সদস্যের তদন্ত কমিটি। ২০ মার্চ রবিবার সকাল ৯টায় তদন্ত কমিটির সভাপতি ও ঝালকাঠি সদর হাসপাতালের জুনিয়র কনসালটেন্ট ( মেডিসিন) ডাঃ মোঃ আবুয়াল হাসান সরেজমিনে তদন্তকার্য পরিচালনা করেন। ঝালকাঠি জেলার জনৈক মো: বশির আলম খলিফা, পিতা: মো: আবু তাহের খলিফা, ১২, কোর্ট ঝালকাঠি পৌরসভা ঝালকাঠি কর্তৃক টিএইচএ ডাঃ আবুল খায়েরের বিরুদ্ধে সরকারী গাছ কেটে নেয়াসহ একাধিক দূর্ণীতির মাধ্যমে অবৈধ সম্পদ অর্জনের অভিযোগ উল্লেখ করে ঝালকাঠি সিভিল সার্জন বরাবর একখানা অভিযোগ দায়ের করেন। উক্ত অভিযোগের ভিত্তিতে গত ১৫/০৩/২০২২ তারিখ ঝালকাঠি সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তার কার্যালয় হতে তদন্ত কমিটির সভাপতি ডাঃ মোঃ আবুয়াল হাসান তদন্ত বোর্ডের সামনে হাজির হওয়ার জন্যে নোটিশ জারি করেন। যার স্মারক নং উঃজেঃস্বাঃ/সদর/ঝাল/২০২২/ তারিখ: ১৫/০৩/২০২২ইং।ওই নোটিশে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরির্কপনা কর্মকর্তা ও অভিযোগকারী বশির আলম খলিফাকে ঝালকাঠি সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তার কার্যালয় প্রয়োজনীয় প্রমানাদিসহ উপস্থিত থাকতে বলা হয়েছে।

এ বিষয় ডাঃ টিএইচএ ডাঃ আবুল খায়ের মুঠোফোনে জানান, জনৈক বশির আলম সাহেব রাজাপুর হাসপাতালের সামগ্রীক বিষয় তথা আমাকে নিয়ে সিভিল সার্জনের কাছে অভিযোগ করেছেন, তদন্তকারী কর্মকর্তার কাছে আমি আমার বক্তব্য ও প্রয়োজনীয় প্রমানাদি পেশ করেছি এবং বশির আলম সাহেব তার বক্তব্য তিনি পেশ করেছেন। তদন্ত কমিটি তাদের মত করে তারা কাজ করছে।”

এ বষিয়ে বশির আলম খলিফা জানান, “আমি তদন্তকারী কর্মকর্তার সম্মুখে যথাসময়ে উপস্থিত থেকে আমার স্বপক্ষে বক্তব্য পেশ করেছি। তারাও আমার কাছে যা জিজ্ঞেস করেছেন আমি তার উত্তর দিয়েছি।”

তদন্ত কমিটির সভাপতি ও ঝালকাঠি সদর হাসপাতালের জুনিয়র কনসালটেন্ট ( মেডিসিন) ডাঃ মোঃ আবুয়াল হাসান মুঠোফোনে জানান, প্রাথমিকভাবে তদন্ত কাজ শুরু হয়েছে। উভয় পক্ষ হাজির হয়েছে এবং তাদের বক্তব্য পেশ করেছেন।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর