সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:৪০ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুর–দেলদুয়ার উপজেলার শ্রমিকদের জীবনমান উন্নয়নে ডা. আব্দুল হামিদের মানবিক পরিকল্পনা জামায়াত জান্নাতের মালিক নয়, জামায়াতে ইসলাম প্রকৃত ইসলাম নয়: আব্দুস সালাম পিন্টু তাড়াশে ধানের শীষের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত  আটঘরিয়ায় আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী পাবনা জেলার নির্বাচনী প্রস্তুতিমূলক সমাবেশ  অনুষ্ঠিত  নান্দাইলে ফুলকপি মার্কার নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত চাটমোহরে বিশিষ্ঠ তিন রাজনীতিবিদ রাজা, হীরা ও রুমার মায়ের ইন্তেকাল বেনাপোলে আমদানি পণ্যর ভারতীয় গাড়ি থেকে বিপুল পরিমান চেতনানাশক ট্যাবলেট উদ্ধার গোপালপুরে গণভোট প্রচারণায় আনিকা নার্গিসের হ্যাঁ পক্ষে অব্যাহত তৎপরতা

সাপাহারে রাস্তার সংস্কার কাজ শেষ না হতেই সমস্ত রিপিয়ারিং ওঠে সাফ

হাফিজুল হক, সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: রবিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২২, ১০:২৫ অপরাহ্ণ

নওগাঁর সাপাহারে সড়ক ও জনপদের গুরুত্বপূর্ণ সাপাহার-রহনপুর, গোদাগাড়ী রাস্তার দুই কিলোমিটার রাস্তা সংস্কার কাজ শুরু হয়ে শেষ না হতেই সমস্ত রিপিয়ারিংয়ের কার্পেটিং ওঠে আগের অবস্থায় ফিরে গেছে। সাপাহার-রহনপুর রাস্তার নিশ্চিন্তপুর মোড়ের অদূরে ভেড়াকুড়ী ব্রিজ হতে পোরশা উপজেলার বালিয়াচান্দা মোড় পর্যন্ত প্রায় দুই কিলোমিটার রাস্তার রিপিয়ারিং কাজে এই অবস্থার সৃষ্টি হয়েছে।
জানা গেছে, ওই এলাকায় প্রায় জায়গার কার্পেটিং উঠে গিয়ে অসংখ্য খানাখন্দের সৃষ্টি হয়েছে। ফলে সড়ক ও জনপদের পক্ষ থেকে সড়কের ওই সমস্ত জায়গায় রিপিয়ারিং কার্পেটিং এর ব্যবস্থা করা হয়। এরপর নওগাঁর একটি ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান এই কাজের দায়িত্ব পেয়ে প্রায় ১৫ দিন আগে সেখানে রিপিয়ারিংয়ের কাজ শুরু করে। বালিয়া চন্দা মোড় হতে কাজ শুরু করে নিশ্চিন্তপুরের ভেড়া কুড়ী ব্রিজের নিকট না পৌঁছতেই খোট্রাপাড়া মোড় এলাকার সব রিপিয়ারিংয়ের কার্পেটিংগুলো উঠে রাস্তাটি আগের অবস্থায় ফিরে গেছে। বর্তমানে রাস্তার রিপিয়ারিংয়ের জায়গাগুলোর কুঁচিপাথরগুলো ওঠে গিয়ে রাস্তার দুই ধারে স্তুপাকারে জড় হয়ে পড়ে রয়েছে।
রাস্তাটির বিষয়ে ঠিকাদারের কোন প্রতিনিধিকে না পেয়ে সাপাহার এলজিইডি কর্মকর্তা ইমরান হোসেন এর সাথে কথা হলে তিনি বলেন, রাস্তাটি যেহেতু সড়ক ও জনপদের, সেখানে আমাদের করার কিছুই নেই বা আমরা কিছুই জানি না।
এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবদুল্যাহ আল মামুন বলেন, উপজেলা পর্যায়ে তাদের কোন অফিস নেই। তাই সহজে তাদেরকে ধরা যাচ্ছে না। তিনি বিষয়টি নিয়ে নওগাঁ সড়ক ও জনপদের উর্ধতন কর্তৃপক্ষের সাথে কয়েক দফা কথা বলার চেষ্ট করেও তিনি তাকে পাননি। তবে তিনি এর ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন বলে জানান। 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর