সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:১৩ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুর–দেলদুয়ার উপজেলার শ্রমিকদের জীবনমান উন্নয়নে ডা. আব্দুল হামিদের মানবিক পরিকল্পনা জামায়াত জান্নাতের মালিক নয়, জামায়াতে ইসলাম প্রকৃত ইসলাম নয়: আব্দুস সালাম পিন্টু তাড়াশে ধানের শীষের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত  আটঘরিয়ায় আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী পাবনা জেলার নির্বাচনী প্রস্তুতিমূলক সমাবেশ  অনুষ্ঠিত  নান্দাইলে ফুলকপি মার্কার নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত চাটমোহরে বিশিষ্ঠ তিন রাজনীতিবিদ রাজা, হীরা ও রুমার মায়ের ইন্তেকাল বেনাপোলে আমদানি পণ্যর ভারতীয় গাড়ি থেকে বিপুল পরিমান চেতনানাশক ট্যাবলেট উদ্ধার গোপালপুরে গণভোট প্রচারণায় আনিকা নার্গিসের হ্যাঁ পক্ষে অব্যাহত তৎপরতা

মৌলভীবাজার সদর থানাধীন শেরপুর পুলিশ ফাঁড়ির অভিযানে ৬ মাসের সাজা পরোয়ানাভূক্ত আসামী গ্রেফতার 

কিবরিয়া আহমেদ মৌলভীবাজারঃ
আপডেট সময়: শনিবার, ৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২২, ৬:৪৩ অপরাহ্ণ

শুক্রবার (৪ জানুয়ারি) রাত অনুমান ৩.০০ ঘটিকায় শেরপুর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই ইফতেখার ইসলাম ও এএসআই মোশাহিদ কামাল সঙ্গীয় ফোর্স সহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদর থানার বাদে ফতেপুর এলাকা থেকে সিআর ৩৭৯/১৬ এর ৬ মাস সাজা পরোয়ানাভূক্ত আসামী মোঃ ইকবাল হোসেনকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
গ্রেফতারকৃত মোঃ ইকবাল হোসেন মৌলভীবাজার জেলার সদর থানার বাদে ফতেপুর গ্রামের আনর আলীর ছেলে। সে দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিল।
শেরপুর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই ইফতেখার ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৬ মাসের সাজা পরোয়ানাভূক্ত এক আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত আসামীকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর