সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:১৯ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুর–দেলদুয়ার উপজেলার শ্রমিকদের জীবনমান উন্নয়নে ডা. আব্দুল হামিদের মানবিক পরিকল্পনা জামায়াত জান্নাতের মালিক নয়, জামায়াতে ইসলাম প্রকৃত ইসলাম নয়: আব্দুস সালাম পিন্টু তাড়াশে ধানের শীষের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত  আটঘরিয়ায় আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী পাবনা জেলার নির্বাচনী প্রস্তুতিমূলক সমাবেশ  অনুষ্ঠিত  নান্দাইলে ফুলকপি মার্কার নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত চাটমোহরে বিশিষ্ঠ তিন রাজনীতিবিদ রাজা, হীরা ও রুমার মায়ের ইন্তেকাল বেনাপোলে আমদানি পণ্যর ভারতীয় গাড়ি থেকে বিপুল পরিমান চেতনানাশক ট্যাবলেট উদ্ধার গোপালপুরে গণভোট প্রচারণায় আনিকা নার্গিসের হ্যাঁ পক্ষে অব্যাহত তৎপরতা

বরিশালে আশ্রয়ন প্রকল্প পরিদর্শণে বিভাগীয় কমিশনার

রুবিনা আজাদ, আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:
আপডেট সময়: শনিবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২২, ৬:০৯ অপরাহ্ণ

মুজিববর্ষ উপলক্ষে বরিশাল সদর উপজেলার চরমোনাই ইউনিয়নের গিলাতলী গ্রামে আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের দ্বিতীয় দফায় ৫০টি এবং তৃতীয় দফার ৪০টি গৃহনির্মাণ কাজ শনিবার দুপুরে পরিদর্শন করেছেন নবাগত বিভাগীয় কমিশনার মো. আমিন উল আহসান।
পরিদর্শনকালে বিভাগীয় কমিশনার বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের মানুষের উন্নয়নে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। মুজিববর্ষে সকল ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য ভূমি ও ঘরের ব্যবস্থা করে দিয়েছেন। আমরা সবাই তার জন্য দোয়া করবো, তিনি যেনো এভাবে দেশের মানুষের জন্য কাজ করে যেতে পারেন।
পরিদর্শন শেষে বিভাগীয় কমিশনার ও জেলা প্রশাসক আশ্রয়ন প্রকল্পে দুইটি বৃক্ষ রোপণ করেন। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে জেলা প্রশাসক জসীম উদ্দীন হায়দার, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) গৌতম বাড়ৈ, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সাইদুর রহমান রিন্টু, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মনিরুজ্জামান, সহকারী কমিশনার (ভূমি) তরিকুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর