বুধবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৩২ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নির্বাচন সামনে রেখে গোপালপুরে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি, উপজেলা প্রশাসনের জরুরী মিটিং  গোপালপুরে সেচ মিটার চুরি সদস্য আটক করেছি জনতা- বোরো চাষ হুমকিতে, চোর চক্রের বিরুদ্ধে কৃষকদের ক্ষোভ শওকত মোমেন শাহজাহানের ১২তম মৃত্যুবার্ষিকীতে গভীর শ্রদ্ধা জানালেন নাজমুল হাসান ব্যস্ত নওয়াপাড়ার অদেখা দখলচিত্র ফুটপাথ থেকে রেললাইন, নূরবাগ এলাকায় ভাড়া নিচ্ছে কে? ৩৫ বছরের শিক্ষকতা জীবন, স্মৃতিতে অমলিন, অশ্রুসজল বিদায়ে বিদায় নিলেন শিক্ষক শ্রীদাম চন্দ্র দাস রাণীনগরে আগুনে দগ্ধ গৃহবধূর লাশ উদ্ধার আটঘরিয়ায় মহিলা দলের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সহিংসতা প্রতিরোধে রাজশাহীতে ব্লাস্ট ও লফসের জেন্ডার সচেতনতা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত

ভাঙ্গুড়ায় স্বতন্ত্র প্রার্থীর অফিস ভাঙচুরকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ আহত ১৪

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: শুক্রবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২১, ৬:৩৫ অপরাহ্ণ

পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলার খানমরিচয ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী নুর উন নবী মন্ডল (দুলাল মাষ্টার) সমর্থকরা স্বতন্ত্র প্রার্থী ঘোড়া মার্কা প্রতিকের প্রার্থী মনোয়ার হোসেন মিঠুর নির্বাচনী অফিস ভাঙ্গাকে কেন্দ্র করে সমর্থকদের মধ্যে দুপুর থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত দফায় দফায় সংঘর্ষে ১৪ জন আহত হয়।

স্থানীয়দের সাথে কথা বলে জানা যায়,শুক্রবার (১০ ডিসেম্বর) দুপুরে আওয়ামীলীগের দলীয় প্রার্থী দুলাল মাস্টারের সমর্থকরা দৌহারী গ্রামে স্বতন্ত্র প্রার্থীর ঘোড়া মার্কার পোস্টার ছিড়ে পুড়িয়ে ফেলে ও চকদীগর গ্রামে নির্বাচনী অফিস ভাঙচুর করে। এ সময় বাধা দিলে তাদেরকে মারধর করে। এ ঘটনা ইউনিয়নে ছরিয়ে পড়লে উভয়পক্ষের সমর্থকদের মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষ হয়। খবর পেয়ে ভাঙ্গুড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ নাহিদ হাসান ও ভাঙ্গুড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ফয়সাল বিন আহসান ইউনিয়ন বিট অফিসার ও সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে ।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, মোঃ নাহিদ হাসান খান বলেন, উভয় প্রার্থী নির্বাচনী আচরণবিধি মেনে চলবে এবং কোন ভাবেই আচরণবিধি লঙ্ঘন করবে না এই মর্মে উভয় একটি লিখিত মুচলেকা দেন।

 

ভাঙ্গুড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মুঃ ফয়সালবিন আহসান বলেন, সংবাদ পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করা হয়।

আওয়ামীলীগের দলীয় প্রার্থী নুর উন নবী মন্ডল (দুলাল মাস্টার) বলেন, ঘটনার পর স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থকরা আমার সমর্থকদের মারধর সহ গাড়ি ভাঙচুর করে এবং ইউনিয়ন পুলিশিং বিট অফিসার (উপ-পরিদর্শক) মোঃ মোস্তফা মস্বতন্ত্র প্রার্থীর কাছ থেকে
অনৈতিক সুবিধা নিয়ে নৌকার প্রচার প্রচারণা ও মিছিলে বাধা দিচ্ছে।
ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের কাছে আবেদন নির্বাচনে পুলিশ প্রশাসন যেন নিরপেক্ষ ভূমিকা রাখে।

স্বতন্ত্র প্রার্থী মনোয়ার হোসেন খান (মিঠু) বলেন, আমার পোস্টার ছিঁড়ে পুড়িয়ে ফেলে,নির্বাচনী অফিস ভাঙচুর করে এ সময় বাধা দিলে আমার সমর্থকদের পিটিয়ে আহত করে । উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের কাছে অবাধ,সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের দাবি করেন।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর