রবিবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:২৯ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

গোপালপুরে প্রচারনায় ব্যস্ত চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী

নূর আহমেদ, গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: বুধবার, ৩ নভেম্বর, ২০২১, ৩:৩১ অপরাহ্ণ

টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার নগদা শিমলা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আলহাজ্ব মারুফ হাসান জামী মঙ্গলবার দিনভর ইউনিয়নব্যাপী গনসংযোগ, মিছিল, মোটরসাইকেল শোডাউন করেছেন ।
মঙ্গলবার (২রা নভেম্বর) রাত আটটায়, বাইশকাইল গ্রামের গোয়ালপাড়ায় উঠান বৈঠকের মাধ্যমে দিনের কর্মসূচি সমাপ্ত ঘোষণা করেন ।
উঠান বৈঠকে বক্তব্য রাখেন গোপালপুর শহর ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক তানভীরুল সিয়াম , শিক্ষক নেতা এসএম নূরুল ইসলাম,৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ আবুবকর, অত্র ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ ও বাইশকাইল গ্রামের গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ।
এসময় বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে আসা নেতা কর্মীদের উপস্থিতি উঠান বৈঠক থেকে নির্বাচনী প্রচারণা সমাবেশে রুপ নেয় ।
উল্লেখ্য,এক সময়ের তুখোড় ছাত্রনেতা, গোপালপুর কলেজ ছাত্র সংসদের সাবেক এজিএস ও জিএস আলহাজ্ব মারুফ হাসান জামী, অত্র ইউনিয়নের রামপুর চতিলা গ্রামের বিশিষ্ট বীর মুক্তিযোদ্ধা, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কমান্ডের সাবেক কমান্ডার, আওয়ামী লীগ নেতা, প্রয়াত আব্দুস সোবহান তুলার জৈষ্ঠ্যপুত্র। তিনি নগদা শিমলা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে, চেয়ারম্যান পদে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেতে দীর্ঘদিন থেকে গনসংযোগ করে আসছে।
আলহাজ্ব মারুফ হাসান জামী বলেন, রনাঙ্গনের বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তান হিসাবে, আগামী নির্বাচনে দলীয় সভানেত্রী ও জননেত্রী শেখ হাসিনার নিকট আমি নৌকার দাবিদার। দলীয় মনোনয়ন পেয়ে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে, আমি গরিব মানুষের চেয়ারম্যান হতে চাই । জনভোগান্তি লাঘবে জনগণের চেয়ারম্যান হিসাবে কাজ করতে চাই ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর