বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৪৯ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
কিশোরগঞ্জে বৈদ্যুতিক দূর্ঘটনায় আহত ব্যক্তির পরিবারকে জামায়াতে ইসলামীর নগদ অর্থ সহায়তা সাতক্ষীরা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষককে সরাতে ষড়যন্ত্র,শিক্ষা ব্যবস্থা বিঘ্নিত নাগরপুরের বনগ্রাম দাখিল মাদ্রাসার ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন সাংবাদিক খিজির নওয়াপাড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন দারুল উলুম মাদ্রাসার ভিত্তি প্রস্তুর উদ্বোধন হোসেনপুরে এসেসমেন্ট টুলস ব্যবহারে প্রধান শিক্ষকগণের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মোহনপুরে আরাজী গোবিন্দপুর গ্রামকে ‘ইকো ভিলেজ’ ঘোষণা বান্দরবানে নদীতে থেকে টমটম চালকের লাশ উদ্ধার নাইক্ষ্যংছড়িতে মাদক-চোরাচালান দমনে সচেতনতা বৃদ্ধির আহ্বান: ইউএনও

গোপালপুরে নামাজ পড়তে গিয়ে ফাঁসিতে এক ব্যবসায়ী আত্মহত্যা

নুর আলম, গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: শনিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২১, ২:২৬ অপরাহ্ণ

গোপালপুরে ফজর নামাজ পড়তে গিয়ে ফাঁসিতে ব্যবসায়ী হেকমত আলীর (৪৮) মৃত্যু হয়েছে। শনিবার ভোর চারটার দিকে উপজেলার আলমনগর ইউনিয়নের নবগ্রাম দক্ষিণপাড়া এ ঘটনা ঘটে। সে ওই গ্রামের মৃত হযরত আলীর ছেলে।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, দুই সন্তানের জনক নিহত হেকমত আলী ধান ও গাছের ব্যবসার পাশাপাশি বাউল গানের আসর করতেন। শনিবার ফজর নামাজ পড়ার জন্য সে ভোর চারটার দিকে ঘুম থেকে জেগে অজু করে মসজিদে যাওয়ার জন্য বাড়ী থেকে বের হয়। সকালে নিজ বাড়ীর আম গাছের সাথে রশিতে ঝুলন্ত অবস্থায় তার লাশ পাওয়া যায়।
স্বজনদের দাবি মানুষিক সমস্যার কারনে সে এভাবে আত্মহত্যা করেছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে থানা পুলিশ গিয়ে লাশের প্রাথমিক সুরতহাল প্রতিবেদন করেন।
গোপালপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোশাররফ হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পরিবারের কারো কোনো অভিযোগ না থাকায় বিনা ময়না তদন্তে লাশ দাফন করার অনুমতি দেওয়া হয়েছে। তবে, এ বিষয়ে কোনো অভিযোগ পাওয়া গেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর