রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:১৮ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
পাকুটিয়া ইউনিয়ন যুব জামায়াতের উদ্যোগে দাঁড়িপাল্লার উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত মোস্তফা প্রি ক্যাডেট স্কুলে ক্রীড়া প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ  নাগরপুরে দুয়াজানী কলেজপাড়া প্রিমিয়াম ব্যাটমিন্টন টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধনী খেলা অনুষ্ঠিত  নওয়াপাড়ায় বেসরকারি হাসপাতাল থেকে নবজাতক উধাও, শিশু বিক্রির অভিযোগ আটোয়ারী উপজেলা প্রেসক্লাবের নব-নির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা এবং চ্যানেল এস এর বর্ষপূর্তি পালন বান্দরবান ধানের শীষ প্রার্থী সাচিং প্রু জেরীর নির্বাচনী পথসভা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে মধ্যরাতে সেনা অভিযানে পিস্তল–শর্টগানসহ বিপুল অস্ত্র উদ্ধার, যুবক আটক ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে চৌহালীতে ভোটগ্রহণকারী কর্মকর্তাদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

গ্রামে জমে উঠছে হা-ডু-ডু

রুবিনা আজাদ,আঞ্চলিক প্রতিনিধি,বরিশাল:
আপডেট সময়: শুক্রবার, ১৬ জুলাই, ২০২১, ৮:২২ অপরাহ্ণ

মহামারী করোনা ভাইরাসের কারনে বন্ধ রয়েছে বিনোদনের স্পটগুলো। দীর্ঘদিন লকডাউনের কারনে দুরদুরান্তে যেতেও পারছেননা গ্রামের লোকজন। তাই বিনোদনের জন্য গ্রামীন জনপদের হারিয়ে যাওয়া হাডুডু খেলার আয়োজন করেছে স্থানীয় কিশোর-যুবকেরা।

বরিশালের গৌরনদী উপজেলার হাপানিয়া গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য জাফর মৃধা জানান, করোনা ভাইরাসের কারনে এলাকার কিশোর-যুবকরা প্রয়োজন ব্যতিত বাইরে বের হচ্ছেনা। এজন্য গত তিনদিন যাবত তার (জাফর) বাড়ির উঠানে গ্রাম বাংলার এতিহ্যবাহি হা-ডু-ডু খেলা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। শুক্রবার বিকেলে খেলার সমাপনী দিনে স্থানীয় সিনিয়র একাদশ বনাম জুনিয়র একাদশ খেলায় অংশগ্রহন করেন। খেলা শেষে খেলোয়ারদের পুরস্কৃত করা হয়েছে।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর