বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:০৩ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
গুরুদাসপুরে লিঙ্গভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধে সংবাদ সম্মেলন সলঙ্গা বিদ্রোহ দিবসে সলঙ্গাকে উপজেলা করনের দাবি বক্তাদের গোপালপুরে মহিলা জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন মানিকগঞ্জে ‘অনলাইন এন্ড মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি’র সভাপতি সাইফুল্লাহ, সম্পাদক শাহীন স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় সব রাজনৈতিক শক্তিকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে: অ্যাডভোকেট আব্দুস সালাম পিন্টু নওগাঁ-৬ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর কর্মীকে মারধর ও নির্বাচনী ক্যাম্প ভাঙচুর চৌহালীতে একজন কর্মকর্তা দিয়ে চলছে উপজেলা প্রাইমারি এডুকেশন ট্রেনিং সেন্টার টাঙ্গাইলে বৃদ্ধ দম্পতিকে হত্যা, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট

সাপাহারে উপজেলা প্রশাসনের অভিযান

হাফিজুল হক,সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ
আপডেট সময়: রবিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২১, ৭:১৯ অপরাহ্ণ

নওগাঁর সাপাহারে করোনা দ্বিতীয় ধাপে সংক্রমণ বিস্তার রোধে সরকারি নির্দেশনা বাস্তবায়ন, পবিত্র মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত করণ করতে অভিযান চালিয়েছে উপজেলা প্রশাসন।
রোববার বিকেলে উপজেলা সদরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় সাপাহার থানা পুলিশ ও নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক শওকত আলীর সহায়তায় অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল্যাহ আল মামুন নয়ন।
এসময় নির্দেশনা অমান্য করে নির্ধারিত সময়ের পর দোকান খোলা রাখার দায়ে মোবাইল কোর্টে ৪ টি মামলায় ৩ হাজার টাকা অর্থদন্ড দেয় এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট।
এছাড়া পথচারী ব্যাবসায়ী সহ স্থানীয়দের মাঝে মাস্ক পরিধানে উদ্বুদ্ধর করতে বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ করা হয়। এবং করোনা প্রতিরোধে সচেতনতা বাড়ানোর অহবান জানানো হয়। 

 

#CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর