বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:৪০ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
সলঙ্গা বিদ্রোহ দিবসে সলঙ্গাকে উপজেলা করনের দাবি বক্তাদের গোপালপুরে মহিলা জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন মানিকগঞ্জে ‘অনলাইন এন্ড মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি’র সভাপতি সাইফুল্লাহ, সম্পাদক শাহীন স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় সব রাজনৈতিক শক্তিকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে: অ্যাডভোকেট আব্দুস সালাম পিন্টু নওগাঁ-৬ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর কর্মীকে মারধর ও নির্বাচনী ক্যাম্প ভাঙচুর চৌহালীতে একজন কর্মকর্তা দিয়ে চলছে উপজেলা প্রাইমারি এডুকেশন ট্রেনিং সেন্টার টাঙ্গাইলে বৃদ্ধ দম্পতিকে হত্যা, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট বাংলাদেশের সবচেয়ে বেশি অপরাধ ও অন্যায় করা হয়েছে সাতক্ষীরায়- জামায়াত আমির

টাঙ্গাইলে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ ওসিসহ আহত ২০, মামলার আসামি ৫ হাজার

হৃদয় মন্ডল টাঙ্গাইল প্রতিনিধিঃ
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ৩০ মার্চ, ২০২১, ১২:২১ অপরাহ্ণ

টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষে ওসিসহ ২০ জন আহত হওয়ার ঘটনায় মামলা হয়েছে। ভূঞাপুর থানার এসআই মাহমুদুল হক বাদী হয়ে রোববার রাতে ৭২ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরও ৫ হাজার জনের বিরুদ্ধে মামলাটি দায়ের করেন। তবে এখন পর্যন্ত কেউ গ্রেপ্তার হয়নি।
ভূঞাপুর থানার ওসি (তদন্ত) এনামুল হক চৌধুরী বলেন, গত শুক্রবার সন্ধ্যায় নিকরাইল বাজারে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে নলুয়া ও গোহালিয়াবাড়ি গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ শুরু হয়। দেশীয় অস্ত্র নিয়ে নারী-পুরুষ মিলে কয়েক হাজার লোকজন সংঘর্ষে অংশ নেয়। পরে খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করে। সংঘর্ষে ওসিসহ উভয়পক্ষের ২০ জন আহত হয়।
এসময় ওসি মোহাম্মদ আব্দুল ওহাব উচ্ছৃঙ্খল গ্রামবাসীদের শান্ত করার চেষ্টা করলে তাদের ছোরা পাথরে মাথা ফেটে যায়। দ্রুত তাকে উদ্ধার করে ভূঞাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করা হয়। পরে কালিহাতী থানা, ভূঞাপুর থানা ও পুলিশ লাইন থেকে রিজার্ভ পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন।
পুলিশের উপর হামলার ঘটনায় পুলিশের পক্ষ থেকে ৭২ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরো ৫ হাজার জনের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে। আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।
এদিকে এ ঘটনার পর থেকেই লোক সমাগম কমে গেছে নিকরাইল বাজারে। গ্রেপ্তার আতঙ্কে নলুয়া ও গোহালিয়াবাড়ি গ্রামের অনেক লোক বাড়ি ছেড়ে আত্মীয়স্বজনের বাড়ি চলে গেছে। দিনের বেলায় বাড়িতে অবস্থান করলেও রাতের বেলায় বেশিরভাগ লোক অন্যত্র চলে যায়। স্থানীয় লোকজনের দাবি প্রকৃত অপরাধীরাই যেন গ্রেপ্তার হন। 

#CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর