শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:২৩ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুরে জামায়াতে ইসলামী’র ইউনিয়ন ভিত্তিক নির্বাচনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গুড়ায় তথ্য অধিকার আইনে আবেদন করেও তথ্য না পাওয়ার অভিযোগ ইউএনও’র বিরুদ্ধে জকিগঞ্জে এইচসিআই’র উদ্যোগে আধুনিক মাদরাসার উদ্বোধন ও ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প যথাযোগ্য মর্যাদায় বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ল্যান্স নায়েক নূর মোহাম্মদ শেখ এর ৫৪তম শাহাদত বার্ষিকী পালন করলো বিজিবি ঈশ্বরদীতে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ভাঙ্গুড়ায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষককে শোকজ ঘিরে বিতর্ক সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার ও বিতর্কিত ওসিকে প্রত্যারের দাবিতে সাংবাদিকদের  মানববন্ধন লামায় সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে মোবাইল কোর্ট অভিযান 

চ্যাম্পিয়ন লিগে হচ্ছে না মেসি-নেইমার লড়াই

অনলাইন ডেস্ক:
আপডেট সময়: শুক্রবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২১, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ণ

কয়েকদিন পরই চ্যাম্পিয়নস লিগে বার্সেলোনার বিপক্ষে মুখোমুখি হওয়ার কথা প্যারিস সেন্ট জার্মেইর (পিএসজি)। তার আগে ফ্রেঞ্চ দলটির জন্য দুঃসংবাদ। চোটের কারণে ছিটকে গেলেন লিগ ওয়ানের ক্লাবটির সবচেয়ে বড় তারকা।

আগামী ১৬ ফেব্রুয়ারি ন্যু ক্যাম্পে শেষ ষোলোর লড়াইয়ের প্রথম লেগে নামার কথা ছিল লিওনেল মেসি ও নেইমারের। তবে বৃহস্পতিবার পিএসজি কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, চোট পেয়ে ছিটকে গেছেন ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড। তাই স্প্যানিশ জায়ান্টদের বিপক্ষে প্রথম লেগে দেখা যাবে না ২৯ বছর বয়সী এই তারকাকে।

বুধবার ফ্রেঞ্চ কাপে কানের বিপক্ষে মাঠে নেমেছিল পিএসজি। একাদশে ছিলেন নেইমারও। ১-০ গোলে জেতা এই ম্যাচে চোট পান। এসময় খুঁড়িয়ে মাঠ ত্যাগ করন তিনি। চিকিৎসকের স্মরণাপন্ন হতে হয় তাকে।

বিবৃতিতে প্যারিস সেন্ট জার্মেই জানায়, পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর দেখা গেছে ৪ সপ্তাহ মাঠের বাইরে থাকতে হবে নেইমারকে।’

সেই হিসেবে আগামী ১০ মার্চ বার্সা-পিএসজির দ্বিতীয় লেগের ম্যাচে মেসি-নেইমার দুই বন্ধুর দ্বৈরথ দেখার সম্ভবানও ক্ষীণ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর