শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৪৩ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
গুরুদাসপুরে গরু ব্যবসায়ীকে মারধর করে টাকা ছিনতাই কিশোরগঞ্জে ডাকবাংলো ও অডিটোরিয়ামের অনলাইন বুকিং সিস্টেম ওয়েবসাইট উদ্বোধন চৌহালী উপজেলা পরিষদ অবকাঠামো বঞ্চিত ১৩ বছর: ভবন নির্মাণে দ্রুত টেন্ডার আহ্বানের দাবি এলাকা বাসির একজন চিকিৎসক দিয়ে চলছে থানচি ৫০ শয্যার হাসপাতাল গুরুদাসপুর থানার ওসির বিরুদ্ধে নানা অনিয়মের অভিযোগ, প্রত্যাহার দাবি সাঁথিয়ায় বাঁধন বেকারি ও মর্ডান ব্রেড অ্যান্ড বিস্কুট ফ্যাক্টরিতে ভ্রাম্যমাণ অভিযানে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা সাতক্ষীরা ডাচ্ বাংলা ব্যাংক ম্যানেজার তৌহিদুল কে নানা অভিযোগে হেড অফিসে সংযুক্ত টাংগাইলের নাগরপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

ভাঙ্গুড়ায় স্কুল ছাত্রকে পিটিয়ে আহত

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২০, ৭:৫৭ অপরাহ্ণ

আব্দুর রহিম বিশেষ প্রতিনিধি ভাঙ্গুড়া:
পাবনার ভাঙ্গুড়ায় আখ চুরির অপবাদে আবু হানিফ (১৩) নামের এক স্কুল ছাত্রকে পিটিয়ে আহত করেছে নুর বক্স নামের আখ ক্ষেতের মালিক। সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) দুপুরের দিকে উপজেলার অষ্টমনিষা ইউনিয়নের হরিহরপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আহত আবু হানিফ ঐ গ্রামের সাইদুল ইসলামের পুত্র ও অষ্টমনিষা উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণির ছাত্র।

থানায় অভিযোগ সূত্রে ও আহতের পারিবারের লোকজন জানাযায়,হরিহরপুর গ্রামের বাসিন্দা সাইদুল ইসলামের ছেলে আবু হানিফ ঘটনার দিন দুপুরের দিকে পাশের নদীতে গোসল করতে যায়। গোসল করতে গিয়ে নদীর পাশে নুর বক্সের আখ ক্ষেতের ভিতর দিয়ে প্রবাহিত হওয়া বৃষ্টির পানিতে মাছ ধরতে যায়। মাছ ধরার পাশাপাশি ঐ আখের জমি হতে একটি আখ হাতে নিয়ে বের হয়ে আসতে চেষ্টা করে। এমন সময় হরিহরপুর গ্রামের পচা মোল্লার পুত্র নুর বক্স আবু হানিফকে ধরে ফেলে এবং তার হাত বেঁধে আখ দিয়েই বেধড়ক পেটাতে থাকে।

 

এসময় আবু হানিফের মা লোক মারফতে খবর পেয়ে ছেলেকে রক্ষা করার জন্য ছুটে গেলেও মা রাশিদার সামনেই ছেলেকে অকথ্য ভাষা ব্যবহার করে লাঠি দিয়ে আরও বেশ কয়েকটি আঘাত করে আহত অবস্থায় রেখে চলে যায়। এসময় অনেক লোক দেখলে কেহই তাকে ছাড়াতে এগিয়ে আসেনি বলেও কান্না জড়িত কন্ঠে অভিযোগ করেন তার মা রাশিদা খাতুন। পরে আহত অবস্থায় আবু হানিফকে উদ্ধার করে তার পরিবারের লোকজন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।এ ঘটনায় হানিফের চাচা শরৎ মোল্লা বাদী হয়ে ভাঙ্গুড়া থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগের সত্যতা স্বীকার করে ভাঙ্গুড়া থানার ওসি মুহম্মদ আনোয়ার হোসেন বলেন, ঘটনা তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

#CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর