ভাঙ্গুড়া ক্যাডেট কোচিংয়ের আয়োজনে ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৫ ৫ম শ্রেণির মেধা বৃত্তি পরীক্ষা সরকারি হাজী জামাল উদ্দীন কলেজ প্রাঙ্গণে সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে। পরীক্ষায় ভাঙ্গুড়া উপজেলার বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি বিদ্যালয়ের বিপুল সংখ্যক মেধাবী শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করে।
সকাল নির্ধারিত সময়ে পরীক্ষা শুরু হয়ে নির্ধারিত সময়েই শেষ হয়। পরীক্ষাকেন্দ্রে শৃঙ্খলা রক্ষায় পর্যাপ্ত দায়িত্বপ্রাপ্ত শিক্ষক ও স্বেচ্ছাসেবক নিয়োজিত ছিলেন। শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের মধ্যে ছিল ব্যাপক উৎসাহ ও উদ্দীপনা।
ভাঙ্গুড়া ক্যাডেট কোচিংয়ের পরিচালক মোঃ ঠান্টু আলম বলেন, “মেধাবী শিক্ষার্থীদের উৎসাহিত করা এবং প্রতিযোগিতামূলক শিক্ষার প্রতি আগ্রহ বাড়াতেই এই মেধা বৃত্তি পরীক্ষার আয়োজন করা হয়েছে। ভবিষ্যতেও শিক্ষার মানোন্নয়নে এমন উদ্যোগ অব্যাহত থাকবে।”
পরীক্ষা শেষে অভিভাবকরা আয়োজকদের প্রতি সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং নিয়মিতভাবে এমন শিক্ষাবান্ধব আয়োজনের দাবি জানান। আগামী ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, এই নির্ধারিত তারিখে ফলাফল প্রকাশ ও কৃতী শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি ও পুরস্কার বিতরণ করা হবে বলে আয়োজক সূত্রে জানা গেছে।