শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:১৭ অপরাহ্ন

ই-পেপার

বাসাইল সদর ও কাশিল ইউনিয়নে সালাউদ্দিন আলমগীরের কম্বল বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক:
আপডেট সময়: শনিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৯:৫২ অপরাহ্ণ

টাঙ্গাইলের বাসাইল সদর ও কাশিল ইউনিয়নে লাবীব গ্রুপের চেয়ারম্যান দানবীর খ্যাত সালাউদ্দিন আলমগীর রাসেলের পক্ষ থেকে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) বাসাইল সদর ইউনিয়নের মিরিকপুর ও কাশিল ইউনিয়নের কাশিল বটতলা এলাকায় সাড়ে ৫ হাজার অসহায় ও দরিদ্র নারী-পুরুষের মাঝে শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণ করা হয়।

এসময় সালাউদ্দিন আলমগীর রাসেলের পক্ষে উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি কাজী শহীদুল ইসলাম উপস্থিত থেকে এসব কম্বল বিতরণ করেন। এসময় লাবীব গ্রুপের ডিএমডি মাহমুদুল হাসান মনির, লাবীব গ্রুপের একাউন্ট ম্যানেজার আয়েত উল্লাহ, উপজেলা বিএনপির প্রচার সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, বিএনপি নেতা নুরুল ইসলাম, মানিক মোহাম্মদ তোহা ও আলম মিয়া প্রমুখ উপস্থিত থেকে এসব কম্বল বিতরণ করেন। এরআগে গত চারদিনে ফুলকি, কাউলজানী ও কাঞ্চনপুর ইউনিয়নে কম্বল বিতরণ করা হয়।

সালাউদ্দিন আলমগীর রাসেল প্রায় ২৫ বছর ধরে বাসাইল ও সখীপুর উপজেলার বিভিন্ন এলাকার অসহায়-দুস্থ, কৃতি শিক্ষার্থী ও অসুস্থ মানুষের মাঝে আর্থিক অনুদান, হুইল চেয়ার এবং শীতার্তদের মাঝে কম্বল ও সোয়েটার বিতরণসহ বিভিন্নভাবে সহযোগিতা করে আসছেন।  সালাউদ্দিন আলমগীর রাসেল এবার টাঙ্গাইল-৮ (বাসাইল-সখীপুর) আসন থেকে স্বতন্ত্র প্রার্থী ঘোষণা দিয়ে প্রচার-প্রচারণা চালাচ্ছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর