শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৩৭ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :

নাগরপুরের পাকুটিয়া ইউনিয়নে যুব জামায়াতের পরিচিত সভা অনুষ্ঠিত

ডা.এম.এ.মান্নান,স্টাফ রিপোর্টার:
আপডেট সময়: শনিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১২:১৬ অপরাহ্ণ

টাঙ্গাইলের নাগরপুরের পাকুটিয়া ইউনিয়নে যুব জামায়াতের পরিচিত সভা শুক্রবার, ৫ ডিসেম্বর ২০২৫, বিকাল ৪ টায় রাটুরা খেলার মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে। ইউনিয়ন যুব সভাপতি মো. জাহিদুল ইসলাম সভার সভাপতিত্ব করেন।
নাগরপুর উপজেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য ও উপজেলা যুব জামায়াতের সভাপতি ডা. এম.এ. মান্নান প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন উপজেলা যুব সেক্রেটারি কাজী আদনান রুসেল ও উপজেলা যুব সাংগঠনিক সম্পাদক মো. কোরবান আলী।
সভায় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন জামায়াত সভাপতি মো. হুমায়ুন কবীর, সেক্রেটারি মুফতি শফিকুল ইসলাম, অর্থ সম্পাদক মো. পলাশ, মোকনা ইউনিয়ন যুব সভাপতি সুজন শিকদার, সেক্রটারী মো.মারুফ, বেকড়া ইউনিয়ন যুব সেক্রেটারি মো. ফেরদৌস, সাবেক ইউনিয়ন যুব সভাপতি ডা. নাহিদ ও ইউনিয়ন শিবির সভাপতি মো. রবিউল ইসলাম।
সময় স্বল্পতা এবং কমিটির কাজ অসম্পূর্ণ থাকায় ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড যুব কমিটি ঘোষিত হয়নি।অনুষ্ঠানটি  পরিচালনা করেন যুবনেতা মো. বাহাদুর ইসলাম।
উল্লেখ্য,পাকুটিয়া ইউনিয়নের সকল ওয়ার্ড থেকে যুব জামায়াতের সমর্থক,শুভাকাঙ্ক্ষীসহ বিভিন্ন পর্যায়ের যুব দায়িত্বশীলরা উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর