বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:২৩ অপরাহ্ন

ই-পেপার

দেশনেত্রী খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় হান্ডিয়ালে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: বুধবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১১:৩৮ অপরাহ্ণ

পাবনার চাটমোহর উপজেলার হান্ডিয়াল ইউনিয়ন শাখা কৃষকদলের উদ্যোগে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (৩ ডিসেম্বর) বাদ মাগরিব হান্ডিয়াল কৃষকদল কার্যালয়ে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষকদল পাবনা জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক আমিরুল ইসলাম নিকসন।

বক্তব্যে তিনি বলেন, “দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া শুধু একজন রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব নন; তিনি গণতান্ত্রিক আন্দোলনের প্রতীক। দেশের মানুষের অধিকার ও স্বাধীনতার সংগ্রামে তাঁর অবদান অনস্বীকার্য। তিনি আজ শারীরিকভাবে অসুস্থ থাকলেও তাঁর আদর্শ আমাদের আন্দোলনকে আরও শক্তিশালী করে তুলছে। আমরা দেশবাসীর কাছে তাঁর দ্রুত রোগমুক্তির জন্য দোয়া কামনা করছি।”

তিনি আরও বলেন, “কৃষকদল মাঠে-ঘাটে কৃষকের অধিকার আদায়ে কাজ করছে এবং ভবিষ্যতেও তা অব্যাহত থাকবে। হান্ডিয়াল ইউনিয়ন শাখার নেতাকর্মীদের এমন আয়োজন সত্যিই প্রশংসনীয়। দলকে আরও সুসংগঠিত ও ঐক্যবদ্ধ করতে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে।”

দোয়া ও আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন কৃষকদল হান্ডিয়াল ইউনিয়ন শাখার সাবেক আহবায়ক মোঃ সাদেক আলী।

এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য দেন- হান্ডিয়াল ইউনিয়ন বিএনপির ৪নং ওয়ার্ড সভাপতি মোঃ আবুল কাশেম, যুবদল হান্ডিয়াল শাখার আহবায়ক আলাউদ্দিন, যুবদলের সদস্য সচিব গোলজার হোসেন, স্বেচ্ছাসেবক দল হান্ডিয়াল শাখার সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম, স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম সম্পাদক মোঃ আরিফুল ইসলাম প্রমুখ।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিল হান্ডিয়াল ইউনিয়ন বিএনপি অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন যুবদলের হান্ডিয়াল শাখার সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মোঃ জাকিরুল ইসলাম।

পরে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা মোঃ সাইফুল ইসলাম।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর