বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে দৌলতপুরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে মতবিনিময় ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) বিকেলে দৌলতপুর পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটি সদস্য ও দৌলতপুর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড. নুরুল ইসলাম কুন্টুর সভাপতিত্বে
প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিএনপির প্রয়াত মহাসচিব খোন্দকার দেলোয়ার হোসেনের জ্যৈষ্ঠ পুত্র মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি ও আহবায়ক কমিটির সদস্য ড. খোন্দকার আকবর হোসেন বাবলু বলেন,
৫ আগস্ট ঐতিহাসিক আন্দোলনের পর স্বৈরশাসক শেখ হাসিনা দেশ ছেড়ে পালিয়েছে। আজ দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান নেতৃত্ব দিচ্ছেন নতুন আশা ও স্বপ্ন। বিএনপি কখনো দুর্নীতি, চাঁদাবাজি বা স্বজনপ্রীতিতে বিশ্বাস করে না-ভবিষ্যতেও করবে না। আমার শ্রদ্ধেয় পিতা সারাজীবন আপনাদের সেবা করেছেন। নিজের স্বার্থের কথা তিনি কখনো ভাবেননি আমি আপনাদের সেবা করতে চাই। আমি আপনাদের পথ পদবি দিতে পারব না আমি আপনাদের ভালোবাসা দিতে চাই।আরো বক্তব্য রাখেন মো.রোকনুজ্জামান খান অধ্যক্ষ বিবিসি কলেজ, দেলোয়ার খোন্দকার রুমেন প্রমুখ।