শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৫৩ অপরাহ্ন

ই-পেপার

আসছে বংশীবাদক শেখ সোলায়মানের মৌলিক গান ‘চলছে গাড়ী যাত্রাবাড়ী’

মোঃ নুর আলম, গোপালপুর(টাঙ্গাইল):
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৮:৩৬ অপরাহ্ণ

টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার হাজীপুর গ্রামের বংশীবাদক শেখ সোলায়মান এবার আসছেন নিজের প্রথম একক মৌলিক গান নিয়ে। সোশ্যাল মিডিয়ায় বাঁশি বাজিয়ে ও খালি গলায় গান গেয়ে পরিচিতি পাওয়া এই শিল্পী পূজা উপলক্ষে প্রকাশ করছেন নতুন গান। আগামী ২৭ সেপ্টেম্বর, শনিবার গানটি প্রকাশ পাবে তাঁর অফিসিয়াল ইউটিউব চ্যানেল “Sheikh Solayman”-এ।
গানটির শিরোনাম ‘চলছে গাড়ী যাত্রাবাড়ী’। এর কথা ও সুর করেছেন (প্রচলিত) সচল পাগল সুজন। গানটির মিউজিক আয়োজন করেছেন পূর্ণ মিলন এবং রেকর্ডিং হয়েছে রিঙ্কু স্টুডিওতে।
শিল্পী শেখ সোলায়মান বলেন, এটি ফোক ধাঁচের একটি গান। আমি এই গান নিয়ে আশাবাদী, শ্রোতাদের ভালো লাগবেই।
গীতিকার পাগল সুজন জানান, এটি একটি জীবনমুখী গান। আশা করি গানটি সবার ভালো লাগবে।
গানটি নিয়ে লালঁচান ও পাপ্পু ফকির বলেন, গানটির কথা সুন্দর, আর শেখ সোলায়মান দারুণ গেয়েছেন।
রাজু মন্ডল যোগ করেন, সোলায়মান বাঁশির মতোই সুন্দর গাইছেন গানটা।
সম্প্রতি গানটির এক মিনিটের টিজার সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রকাশের পর শ্রোতাদের কাছ থেকে ব্যাপক সাড়া পেয়েছেন শেখ সোলায়মান। শিগগিরই প্রকাশ পাবে গানটির পূর্ণাঙ্গ মিউজিক ভিডিও।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর