বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি পাবনা জেলা শাখার সাবেক যুগ্ম সম্পাদক ও ঈশ্বরদী পৌর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক পাবনা-৪( আটঘরিয়া-ঈশ্বরদী) আসনে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি সম্ভাব্য মনোনিত এমপি প্রার্থী জাকারিয়া পিন্টুর বিশাল গণসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এসময় জাকারিয়া পিন্টু সড়াবাড়িয়া বাজারে গণসংযোগ ও পথসভায় বলেন, আপনারা যারা গত ১৭ বছরে নির্যাতন নিপীড়নের শিকার হয়েছেন। তারা ধানের শীষে এসে ধানের শীষকে বিজয়ী করার মধ্যে দিয়ে আপনাদেরকে মূল্যায়িত করবো ইনশাল্লাহ।
আর যারা দুঃশাসন সৃষ্টি করেছে তারা দেশের স্বৈরাচার অবস্থা কায়েম করেছে। এবং দেশের ফ্যাসিস্ট অবস্থা কায়েম করেছে। আমরা ধানের শীষকে বিজয় করার মধ্যে দিয়ে সেই সকল ফ্যাসিস্টদের বিচার এই আটঘরিয়ার মাটিতে করবো ইনশাআল্লাহ।
দলের নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে জাকারিয়া পিন্টু
উপজেলা বিএনপি ও পৌর বিএনপির সকল অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ভাই ভাইয়ের মত, ভাই-বোনের মত একসঙ্গে সকল কর্মসূচি পালন করার আহবান জানান।
তিনি বলেন, যারা বিভেদ পূর্ণ বক্তব্য দিচ্ছেন। আশা করি আপনারা আপনাদের ভুল বুঝতে পেরে আগামীতে ধানের শীষের সমস্ত কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করবেন এবং বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের নির্দেশ পাবেন আশা করি।
এর আগে আটঘরিয়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি সাদেক আলী বিশ্বাস সহ অন্যান্য নেতা কর্মীদের রুহের ও বিদেহী আত্নার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয় সড়াবাড়িয়া কবরস্থান ময়দানে।
পাবনার আটঘরিয়া উপজেলার মাজপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও সাবেক উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব ফারুক আহমেদ খান এর নেতৃত্বে
রবিবার (২৪ আগষ্ট) বিকেলে আটঘরিয়ার মাজপাড়া ইউনিয়নের নাদুরিয়া চৌরাস্তা মোড়
এলাকা থেকে গণসংযোগ বের হয়। এরআগে উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে বিএনপি ও এর অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের কয়েক হাজার নেতাকর্মী মোটরসাইকেল শো-ডাউন এসে মিলিত হন নাদুরিয়া চৌরাস্তা মোড়ে।
এখন থেকে হাজারো নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে নাদুরিয়া চৌরাস্তা মোড় বাজার, সড়াবাড়িয়া বাজার, চাঁদভা বাজার, ভরতপুর বাজার, ভরতপুর নতুন বাজারের দোকান ব্যবসায়ীদের সাথে শুভেচ্ছা জানান জাকারিয়া পিন্টু।
এ সময় মাজপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও সাবেক উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব ফারুক আহমেদ খান, মাজপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি রুহুল আমিন, আটঘরিয়া পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি আওরঙ্গজেব বাচ্চু,যুব নেতা সাগর খান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।