বুধবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন

ই-পেপার

লামা উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা ও সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

মোঃ নাজমুল হুদা, লামা (বান্দরবান) প্রতিনিধিঃ
আপডেট সময়: সোমবার, ২৩ জানুয়ারি, ২০২৩, ৭:২৯ অপরাহ্ণ

বান্দরবানের লামা উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা ও মাসিক সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২৩ জানুয়ারি,২০২৩ ইং) সকাল ১০ টায় লামা উপজেলা পরিষদ হলরুমে লামা উপজেলা প্রশাসন ও পরিষদের আয়োজনে এসময় উপস্থিত ছিলেন লামা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মোস্তফা জাবেদ কায়সার সভাপতিত্বে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মোস্তফা জামাল (প্রধান অতিথি), বিশেষ অতিথি হিসেবে অংশ নেন মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মিল্কী রাণী দাশ, উপজেলা আ.লীগের সভাপতি বাথোয়াইচিং মার্মা।
আরও নবাগত ওসি (তদন্ত) খন্দকার ফরিদুর রহমান, উপজেলা আ.লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক প্রদীপ কান্তি দাশসহ ইউপি চেয়ারম্যানগণ,বিভিন্ন সরকারি -বেসরকারি দপ্তরের প্রতিনিধি, সাংবাদিকবৃন্দ।
এসময় পাশাপাশি উপজেলা মাসিক সমন্বয় কমিটি, উপজেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রয়ণ কমিটি,নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটি, সন্ত্রাস ও নাশকতা প্রতিরোধ কমিটি ও উপজেলা চোরাচালান প্রতিরোধ কমিটির সভাও অনুষ্ঠিত হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর