মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৫, ১০:০৪ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
“জামাতকে আমরা প্রতিদ্বন্দ্বিই ভাবিনা” বিএনপি প্রার্থী আজিজ নান্দাইলে এলজিইডি উপ-সহকারী প্রকৌশলীর ঘুষ নেয়ার ভিডিও ভাইরাল, জনমনে ক্ষোভ এনসিপির ঢাকা মহানগর উত্তরের যুগ্ম সদস্য সচিব হলেন টাঙ্গাইলের ওয়াহেদুজ্জামান সুমন নান্দাইলে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী ইয়াসের খান চৌধুরী সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন: কিশোরগঞ্জ ৬টি আসনে প্রচারণায় এগিয়ে জামায়াত অভয়নগরে মাংসের নামে প্রতারণা ২৫ বছর ধরে চলছে অদৃশ্য ‘মাংস সিন্ডিকেট’ চাটমোহরে সার কেলেঙ্কারি ধরাশায়ী, দুই ব্যবসায়ীকে ২২ হাজার টাকা জরিমানা যে দলই ভারতের তাঁবেদারি করেছে তাঁরাই নিঃশেষ হয়ে গেছে- মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান

শান্তি প্রতিষ্ঠায় ১১ লাখ রোহিঙ্গাকে জায়গা দিয়েছে বাংলাদেশ: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: সোমবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২১, ৯:৪১ পূর্বাহ্ণ

শান্তি প্রতিষ্ঠায় বাংলাদেশ সবসময় সোচ্চার। এ কারণেই বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী ১১ লাখ রোহিঙ্গাকে এদেশে জায়গা দিয়েছে বলে জানিয়েছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন।
শনিবার (০৪ ডিসেম্বর) সকালে বিশ্ব শান্তি সম্মেলন উপলক্ষে আয়োজিত শুভেচ্ছা আর্ট ক্যাম্প উদ্বোধনকালে এ কথা বলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী।
এ কে আব্দুল মোমেন বলেন, বঙ্গবন্ধু সারাজীবন শান্তির জন্য কাজ করে গেছেন। তিনি সবসময় বলতেন ন্যায়বিচার ছাড়া শান্তি কখনো টেকসই হতে পারে না। পৃথিবীর যেকোনো অস্থিতিশীলতায় বঙ্গবন্ধু ছিলেন সোচ্চার। তার প্রতিটি কাজের নেপথ্যে ছিল বিশ্ব শান্তি ও সাধারণ মানুষের মঙ্গল।
মন্ত্রী বলেন, বঙ্গবন্ধুর জীবনের বড় অংশ কেটেছে শান্তি প্রতিষ্ঠাতেই। দেশের পররাষ্ট্রনীতিতেও শান্তি প্রতিষ্ঠার প্রতিফলন দেখা যায়। শান্তি প্রতিষ্ঠায় প্রধানমন্ত্রীও কাজ করে যাচ্ছেন বলে জানান পররাষ্ট্রমন্ত্রী। দেশে দেশে মানুষ যখন বিতাড়িত তখন প্রধানমন্ত্রী রোহিঙ্গাদের এদেশে জায়গা দিয়েছে বলে জানান তিনি।

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর