মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:০৩ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

কেশবপুরে এক দিনে পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ৮

আক্তার হোসেন, কেশবপুর(যশোর)প্রতিনিধি: 
আপডেট সময়: শনিবার, ২১ আগস্ট, ২০২১, ১০:৫১ অপরাহ্ণ

যশোরের কেশবপুরে এক দিনে পাগলা কুকুরের কামড়ে শিশু ও নারীসহ ৮ জন আহত হয়েছেন। শুক্রবার পৌরসভার মধ্যকুল, হাবাসপোল ও ভোগতী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। কুকুর মানুষের পাশাপাশি এলাকার ছাগল, হাঁস ও মুরগি কামড়িয়ে আহত করছে।
এলাকাবাসি জানায়, গত শুক্রবার সকাল থেকে পৌরসভার মধ্যকুল, হাবাসপোল ও ভোগতী এলাকায় একটি পাগলা কুকুর শিশু ও নারীসহ ৮ জনকে কামড় দেয়। আহতরা হলেন- মধ্যকুল এলাকায় মকছেদ আলী মোড়লের ছেলে ইসমাইল হোসেন (৩৫), ওসমান বিশ্বাসের ছেলে তারেক (১৪), মেম্বার আব্দুর রহিমের ছেলে রাকিব হোসেন (২৫), রহমতের স্ত্রী নাছিমা খাতুন (৪০), মৃত হাফিজুর রহমানের স্ত্রী শিউশী বেগম (৩২), শঙ্কর কুমারের ছেলে সত্যজিত (২২), হাবাসপোল গ্রামের আব্দুল কুদ্দুসের স্ত্রী বিউটি বেগম (৩০) ও ভোগতী গ্রামের মফিজুর রহমানের ছেলে মুস্তাকিন (৪)। পরে গ্রামবাসির গণপিটুনিতে ওই পাগলা কুকুরটি মারা যায়।
এ ব্যাপারে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আলমগীর বলেন, আহতরা হাসপাতালে এসে চিকিৎসা নিয়েছেন। তাদের জলাতঙ্ক প্রতিষেধক টিকা দেওয়া হয়েছে। 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর