শনিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:৩৮ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
বাসাইলে ঠিকানা’র প্রতিষ্ঠাতা মাছুদুজ্জামান রোমেলের স্মরণে শোকসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত জুলাই গণঅভ্যুত্থানের প্রথম বার্ষিকীতে জামায়াতের গোপালপুরে গণমিছিল ও সমাবেশ জুলাই শহীদদের মাগফিরাত কামনায় নাগরপুরে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বিক্রির জন্য রাখা ছিল মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ, রামগড়ে ফার্মেসিকে জরিমানা সাংবাদিক তুহিন হত্যার প্রতিবাদে কিশোরগঞ্জে মানববন্ধন বান্দরবানে এমএফএস অপব্যবহার তদন্ত ও প্রতিরোধ সভা অনুষ্ঠিত  আটঘরিয়ায় নিষিদ্ধ সংগঠনের নেতার হাতে সম্মাননা প্রদান: প্রতিবাদে আটঘরিয়ায় বিএনপির সংবাদ সম্মেলন রাণীনগরে মিস্টান্ন ভান্ডারে ছাই দিয়ে দই-মিস্টি নষ্ট করেছে দুর্বৃত্তরা

নাগরপুরের আলোচিত জব্বার হ*ত্যা মামলার নারীসহ তিনজন গ্রেপ্তার

ডা.এম.এ.মান্নান,স্টাফ রিপোর্টার:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন, ২০২৫, ৮:০০ অপরাহ্ণ

টাঙ্গাইলের নাগরপুরে আলোচিত জব্বার হত্যা মামলায় নারীসহ ৩ জনকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে। গতকাল বুধবার (১৮ জুন) গাজীপুরের কালিয়াকৈর থেকে নাগরপুর থানা পুলিশ তাদেরকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়। এ নিয়ে জব্বার হত্যা মামলায় গ্রেপ্তা‌রের সংখ্যা দাড়ালো ৪ জন। নাগরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. রফিকুল ইসলাম বৃহস্পতিবার সকালে তার (ওসি) নিজ কার্যালয়ে আয়োজিত এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য নিশ্চিত করেন তিনি  প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি উল্লেখ করেন, জব্বার হত্যা কান্ডে এজাহার ভুক্ত আসামিরা গ্রেফতার এড়াতে আত্মগোপনে চলে যায়। অবশেষে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে কালিয়াকৈর থেকে এজাহার ভুক্ত ৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার কৃতরা হচ্ছেন, নাগরপুর উপজেলার সুদামপাড়া গ্রামের মো. আব্দুল মান্নান, আকলিমা আক্তার ও মোছা. রাবেয়া বেগম। এ হত্যা মামলার মুল আসামি বাদশা মিয়াকে গ্রেফতারে সর্বচ্চ চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে বলেও তিনি জানান।
উল্লেখ্য, টাঙ্গাইলের নাগরপুুর উপজেলার সুদামপাড়া গ্রামের আ. জব্বারের সাথে বাদশা মিয়ার দীর্ঘ দিন ধরে জমিজমা নিয়ে বিরোধ চলে আসছিলো। এরই জের ধরে গত ১৮ মে প্রতিপক্ষের হামলায় খুন হন জব্বার মিয়া। এ ঘটনায় পুত্রবধু পলি আক্তার বাদী হয়ে পর দিন ১৯ মে নাগরপুর থানায় মামলা দায়ের করেন। ওই দিন পুলিশ এ হত্যা মামলার অন্যতম আসামি মো. বেল্লাল হোসেন কে গ্রেফতার করে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর