রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:১২ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
চৌহালীতে চুড়ান্ত ফাইনাল ফুটবল খেলা দেখতে জনতার ঢল নাগরপুরে রবিউল আওয়াল লাভলুকে সমর্থন দিলেন কনক খান বেগম খালেদা জিয়ার রূহের মাগফিরাত কামনায় চৌহালীতে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রাতে কয়লা চুরি, দিনে ছাই–বালু মিশিয়ে বিক্রি, অভয়নগরে সক্রিয় নজরুল খান চক্র বান্দরবান জেলার এসপি গজালিয়া পুলিশ ফাঁড়ি পরিদর্শন জাতীয় দৈনিক সংগ্রামের ৫১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে নাগরপুরে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠিত পাকুন্দিয়ায় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ২০২৬ বিষয়ে ভিডব্লিউবি’র উপকারভোগীদের নিয়ে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত পাকুন্দিয়ায় চরফরাদী ইউনিয়নে বিডব্লিউবি উপকারভোগীদের মাঝে চাল বিতরণ

শ্বাসকষ্টে মারা গেলেন নওয়াপাড়া পৌরসভার কর্মচারী রিনা

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২০, ১১:০০ পূর্বাহ্ণ

মোঃ কামাল হোসেন অভয়নগর যশোর থেকে:

নওয়াপাড়া পৌরসভার প্রধান সহকারী রিনা পারভীন (৪৩) শ্বাসকষ্ট নিয়ে খুলনা মেডিকেল কলেজ (খুমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার রাতে মারা গেছেন। পৌরসভা সূত্রে জানা গেছে, দীর্ঘদিন ধরে পৌরসভার প্রধান সহকারী রিনা পারভীন শ্বাসকষ্ট রোগে ভূগছিলেন। ৩-৪ দিন আগে তার অবস্থার অবনতি হলে প্রথমে তাকে অভয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করার পর খুলনা মেডিকেল কলেজ (খুমেক) হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার রাতেই তার মৃত্যু ঘটে।

 

খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ তার করোনা সন্দেহে নমুনা সংগ্রহ করে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করে। শুক্রবার দুপুরে স্বাস্থ্যবিধি মেনে তাকে নওয়াপাড়ার বুইকরা সরকারি কবরস্থানে দাফন করা হয়। তার মৃত্যুতে নওয়াপাড়া পৌরসভার মেয়র, কাউন্সিলরসহ সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীরা গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর