রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:১৮ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
পাকুটিয়া ইউনিয়ন যুব জামায়াতের উদ্যোগে দাঁড়িপাল্লার উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত মোস্তফা প্রি ক্যাডেট স্কুলে ক্রীড়া প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ  নাগরপুরে দুয়াজানী কলেজপাড়া প্রিমিয়াম ব্যাটমিন্টন টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধনী খেলা অনুষ্ঠিত  নওয়াপাড়ায় বেসরকারি হাসপাতাল থেকে নবজাতক উধাও, শিশু বিক্রির অভিযোগ আটোয়ারী উপজেলা প্রেসক্লাবের নব-নির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা এবং চ্যানেল এস এর বর্ষপূর্তি পালন বান্দরবান ধানের শীষ প্রার্থী সাচিং প্রু জেরীর নির্বাচনী পথসভা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে মধ্যরাতে সেনা অভিযানে পিস্তল–শর্টগানসহ বিপুল অস্ত্র উদ্ধার, যুবক আটক ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে চৌহালীতে ভোটগ্রহণকারী কর্মকর্তাদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

অক্টোবরে পাকিস্তান সফর করবে ইংল্যান্ড ক্রিকেট দল

ক্রীড়া ডেস্কঃ
আপডেট সময়: শনিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২১, ১০:২৩ পূর্বাহ্ণ
ফাইল ছবি

চলতি বছরের অক্টোবরে পাকিস্তান সফর করবে ইংল্যান্ড ক্রিকেট দল। এই সফরে স্বাগতিকদের বিপক্ষে দুটো টি-টোয়েন্টি খেলবেন উইয়ন মরগান-জশ বাটলাররা। এই সিরিজটি খেলেই দুই দল যাবে সংযুক্ত আরব আমিরাতে, মরুর দেশটিতেই যে অনুষ্ঠিত হবে এবারের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ।
পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) শুক্রবার নিশ্চিত করেছে, ছয় দিনের সফরে ৯ অক্টোবর পাকিস্তানে পৌঁছবে ইংল্যান্ড দল। শুধু ছেলেদের দলই নয়, একই ফ্লাইটে মেয়েদের দলও থাকবে।
স্বাগতিক মেয়েদের বিপক্ষে দুটো টি-টোয়েন্টির পর তিনটি ওয়ানডেও খেলবে তারা। তবে মেয়েদের সিরিজ শুরু হবে মরগানরা ১৫ অক্টোবর পাকিস্তান ছাড়ার পর। তার আগে ১৩ এবং ১৪ অক্টোবরে রাওয়ালপিন্ডিতে টি-টোয়েন্টি ম্যাচ দুটো খেলবে তারা। একই ভেন্যুতে অনুষ্ঠিত হবে মেয়েদের ম্যাচগুলোও। শুরুতে ম্যাচগুলো অবশ্য করাচিতে হওয়ার কথা ছিল। পরে সেগুলো রাওয়ালপিন্ডিতে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে।
নিরাপত্তাব্যবস্থা নিয়ে শঙ্কা থাকায় দীর্ঘদিন পাকিস্তান সফর করেনি ইংল্যান্ড। তারা সবশেষ পাকিস্তান সফর করেছিল ২০০৫ সালে। অর্থাৎ ১৬ বছর পর পাকিস্তানের মাটিতে পা রাখবে ক্রিকেটের জনকরা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর