রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪২ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
কক্সবাজার সদর উপজেলা জাসাস এর পরিচিতি সভা, জাসাস বিএনপি গোলাপ ফুল বললেন প্রধান অতিথি বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারী ফোরামের নির্বাহী মহাসচিব নির্বাচিত হলেন আনোয়ার হোসেন মানিকগঞ্জ ১ আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থীর মোটরসাইকেল শোডাউন নাটোর ইমার্জিং কাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনালে চ্যাম্পিয়ন নাটোর রেড টিম আটোয়ারীতে ‘মানিকপীর সোনালী কিন্ডার গার্টেন’-এর কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি ও সনদ বিতরণ আলীকদমে মাতামুুহুরী নদীতে পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু ভৈরব নদীতে নৌকা বাইচে উৎসবের জোয়ার, দর্শনার্থীর ঢল সাপাহারে ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স জনবীমী’র পিঠা ও আনন্দ উৎসব 

ভাঙ্গুড়ায় জমি দখল ও হত্যার হুমকির অভিযোগ

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: শুক্রবার, ৬ নভেম্বর, ২০২০, ৮:৪২ পূর্বাহ্ণ

চলনবিলের আলো বার্তাকক্ষ: 

পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলার অষ্টমনিষা ইউনিয়নের ঝবঝবিয়া গ্রামের মৃত ছগির উদ্দীন মাষ্টারের প্রথম পক্ষের চার ছেলে মোঃআনোয়ারুল ইসলাম,আলাউদ্দিন,আলমগীর ও আলামিনের বিরুদ্ধে বসত ভিটা,জমি দখল ও হত্যার হুমকির অভিযোগ উঠেছে। অভিযোগ করেন মৃত ছগির উদ্দীন মাষ্টারের ২য় পক্ষের ছেলে মোঃরফিকুল ইসলাম মাষ্টার।রফিকুল বরেন, গত ০১ নভেম্বর সকালে আমার সহদর বড় চার ভাই মোঃআনোয়ারুল ইসলাম, আলাউদ্দিন, আলমগীর ও আলামিন আমার নামিয় সম্পত্তির বসত ভিটা জোর করে তার কাটা দিয়ি বেড়া দিচ্ছে। আমি বাধা দিলে আমাকে হত্যার হুমকি দেয়।

পাবনা ভাঙ্গুড়া উপজেলার লামকান মৌজার: ৫৪৬ জ.ঝ খতিয়ানের: ৯৪ জ.ঝ দাগের ৪১ শতাংশ, ও জঝ – ১৫৬১ দাগের ৬১শতাংশ, ২০৬৫ দাগের ৩০ শতাংশ, ২৩৯৫ দাগের ১৮ শতাংশ, ২৬৩৬ দাগের ৪০ শতাংশ, সর্বমোট ২০০ শতাংশ জমি।পৈত্রিক ওয়ারিশ সূত্রে ভোগ দখল করে আসছি এবং মামলা চলমান রয়েছে যাহা বিজ্ঞ পাবনা জেলার ২য় যুগ্ম জেলা জজ আদালতে মামলা নং ২৮৮/২০২০ ।

হঠাৎ করে আনোয়ারুল ইসলাম, আলমগীর, আলাউদ্দিন, আলামিন গংরা ক্ষমতার দাপট দেখিয়ে আমাদের ২০০ শতাংশ জমি জোর পূর্বক দখল করছেন। বাধা দিলে আমাদেরকে মারধর করতে আসেন। সেখান থেকে প্রাণের ভয়ে আমরা সরে যাই।’

এ বিষয়ে আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, আমার বাবা মৃত্যু আগে ১৮৯ শতাংশ জায়গা আমার ছোট পক্ষের দুই ভাইদের লিখে দিয়ে যায় আমরা এই দলিল মানিনা। দলিলের বিরুদ্ধে মামলা করবো।

 

CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর