শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:১২ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

ভাঙ্গুড়ায় ২৫ দিনে ৯ জন করোনায় আক্রান্ত

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২০, ১০:১০ পূর্বাহ্ণ

মো:আব্দুর রহিম বিশেষ প্রতিনিধি ভাঙ্গুড়া:

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় চলতি মাসের গত ২৬ দিনে করোনাভাইরাস পরীক্ষায় ফলাফলে ৯ জনের দেহে কোভিড-১৯ এর অস্তিত্ব পাওয়া গেছে। বুধবার (২৬ আগস্ট) উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডাঃ হালিমা খানম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এখন পর্যন্ত এ উপজেলায় মোট ৩৮ জনের দেহে করোনাভাইরাস পজেটিভ পাওয়া গেছে। তার মধ্যে সুস্থ্য হয়েছেন ২৮ জন। করোনায় ১ জনের মৃত্যু হয়েছে। এখন পর্যন্ত আক্রান্তের সংখ্যা ৯ জন।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডাঃ হালিমা খানম জানান, আগস্ট মাসের ২৫ তারিখ পর্যন্ত এ উপজেলা থেকে করোনাভাইরাসের নমুনা টেস্টের প্রাপ্ত ফলাফলের তালিকায় নতুন করে ৯ জনের দেহে করোনাভাইরাসের অস্তিত্ব পাওয়া গেছে। তার মধ্যে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্মচারী ৪ জন, ভাঙ্গুড়া পৌর সদরে মাস্টার পাড়ায় ১ জন ও কুমরাডাঙ্গায় ১ জন, ভাঙ্গুড়া ইউনিয়নের দড়িপাড়ায় ১ জন,পারভাঙ্গুড়া ইউনিয়নের পাথরঘাটায় ১ জন, ও অষ্টমনিষা ইউনিয়নের ভাঙ্গাজোলায় ১জন।

 

করোনাভাইরাসে আক্রান্তদের মধ্যে ১ জন উপজেলা স্বাস্থ কমপ্লেক্সের আইসোলেশন ওয়াডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন ও বাকী ৮ জন হোমকোয়ারেন্টিনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

সূত্র আরও জানায়,গত জুলাই মাসে ৭৪ টি নমুনা পরীক্ষার ফলাফলে ৫ জনের দেহ করোনাভাইরাস সনাক্ত হয়েছিল। অপরদিকে চলতি মাসে ২৬ তারিখ পর্যন্ত ৫৭ টি নমুনা পরীক্ষার ফলাফলে ৯ জনের করোনাভাইরাস সনাক্ত পাওয়া গেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর