মঙ্গলবার, ০৫ মে ২০২৬, ০৪:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
ঘুষের ২১ লাখ টাকা ফেরত ও নিয়োগ বাতিলের দাবিতে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ নাগরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির নির্বাচনে সহ-সভাপতি পদপ্রার্থী কাজল আনসারি নান্দাইলে আন্তঃস্কুল রচনা প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত পারখিদিরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ “গোপালপুরের হেমনগর জমিদার বাড়ি” স্বেচ্ছাসেবী ও শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে পরিষ্কার অভিযান, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ প্রত্যাশা বর্তমান সরকার তৃণমূল পর্যায় থেকে দক্ষ খেলোয়াড় তৈরিতে কাজ করছে: এমপি আমিরুল ইসলাম খান আলিম অপরাধীরা যে দলেরই হোক কেউ যেন ছাড় না পায়- আব্দুল আজিজ এমপি দিনাজপুরে ৪৯৯ তম কাব স্কাউট ইউনিট লিডার অ্যাডভান্সড কোর্স সম্পন্ন

চাটমোহরে করোনা তিন নার্স আক্রান্ত

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: বুধবার, ২১ অক্টোবর, ২০২০, ৫:৪৭ অপরাহ্ন

চলনবিলের আলো বার্তাকক্ষ:

পাবনার চাটমোহর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত আরো তিনজন নার্স করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। আক্রান্তরা হলেন আন্তা রোজারিও, মাসুদা খাতুন ও নার্গিস খাতুন। এরআগে আক্রান্ত হয়েছেন ইসরাইল হোসেন।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, গত ১৩ অক্টোবর এই তিন নার্সের নমুনা রাজশাহীতে পাঠানো হয়। তাদের ফলাফল পজিটিভ আসে। করোনা আতংকে ভর্তিকৃত অনেক রোগিই হাসপাতাল ছেড়ে চলে গেছে।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প.কর্মকর্তা ডাঃ ওমর ফারুক বুলবুল জানান, আক্রান্ত তিন জনকে স্বস্ব বাড়িতেই আইসোলেশনে রাখা হয়েছে।

 

CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর