শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:০৯ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুরে ৭ নভেম্বর পালিত গোপালপুরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত আটোয়ারীতে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার প্রযুক্তিগত কর্মকর্তা’র নেতৃত্বে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন পরিদর্শন টিম পাবনা-৩ আসনে নির্বাচনী উত্তাপ! স্থানীয় প্রার্থী দাবিতে বিএনপির দুই নেতার যৌথ আন্দোলনের ঘোষণা জারিফ ডায়াগনস্টিক সেন্টারে প্রথম সফল নরমাল ডেলিভারি: মা ও নবজাতক দুজনেই সুস্থ ঝাওয়াইল দাখিল মাদরাসা পরিদর্শনে সভাপতি ডা. মো. রফিকুল ইসলাম নাগরপুরে হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজে চান্সপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত গোপালপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদকসেবনে এক ব্যক্তির কারাদণ্ড

উল্লাপাড়ায় রাবেয়া নামে এক বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার

মোঃ আমিনুল ইসলাম, উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি :
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৩, ৩:১৩ অপরাহ্ণ

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া পৌর শহরে চৌকিদহ ব্রীজের নিচ থেকে বুধবার বিকেলে নিখোঁজের তিন দিন পর রাবেয়া খাতুন (৭৬) নামে এক বৃদ্ধার অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে উল্লাপাড়া মডেল থানা পুলিশ। লাশ উদ্ধারের একদিন আগে তার পরিবার মঙ্গলবার (১ আগস্ট) সন্ধ্যায় থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন।

এলাকা ও পারিবারিক সূত্রে জানা য়ায়, রোববার (৩০ জুলাই) বিকেলে খাবার খেয়ে বাড়ির বাইরে বের হওয়ার পর থেকেই নিখোঁজ ছিলেন তিনি। পরিবারের দাবি, তিনি মানসিক ভারসাম্যহীন।
রাবেয়া খাতুন উল্লাপাড়া পৌরশহরের শ্রীকোলা এলাকার বাসিন্দা।
রাবেয়া খাতুনের বড় ছেলে রফিকুল ইসলাম বলেন, আমার মা মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন। রোববার বিকেল ৩টার দিকে খাবার খেয়ে বাড়ি থেকে বের হয়। এরপর থেকে তার আর কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি। অনেক খোঁজাখুঁজি করে কোথাও না পেয়ে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় থানায় জিডি করেছি।

তিনি আরো বলেন, স্থানীয়রা মাছ ধরতে গিয়ে লাশ দেখে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে স্থানীয়দের দেখায়। পরে তার পড়নের কাপড় দেখে শনাক্ত করি।

এ বিষয়ে উল্লাপাড়ার সহকারী পুলিশ সুপার (সার্কেল এ এসপি) অমৃত সূত্রধর বলেন, রোববার থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। এ বিষয়ে থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি হয়েছে। পরে বুধবার বিকেলে স্থানীয়রা লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। সেখানে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে পাঠিয়েছে।
ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে পাওয়ার পর মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে বলে জানান তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর