শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ০১:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
বাবা-মা দুজনই নেই, অনিশ্চিত ভবিষ্যৎ ১০ বছরের সুরাইয়ার চাষাভাদ্রা গ্রামবাসীর উদ্যোগে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  গোপালপুরে কৃষকনেতা ও সাংবাদিকের মুক্তির দাবিতে সিপিবির মানববন্ধন নেতাকর্মীরা আসে, প্রতিশ্রুতিও দেয় কিন্তু পাকা হয়না শতবছরের রাস্তা জান্নাত ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের প্রথম বর্ষ পূর্তি ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত অশ্রুসিক্ত নয়নে মায়ের শেষ বিদায়, জানাজা-দাফন শেষে কারাগারে ফিরলেন সাবেক এমপি পুত্র ও আ.লীগ নেতা রাসেল দেবোত্তর কবি বন্দে আলী মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত মায়ের শেষ বিদায়ে ৪ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পাচ্ছেন সাবেক এমপি পুত্র ও আ.লীগ নেতা রাসেল

নিষিদ্ধ ঔষধ বিক্রির অপরাধে সলঙ্গায় ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: রবিবার, ৩১ মে, ২০২০, ৯:৫৩ পূর্বাহ্ন

কে,এম আল আমিন :

মেয়াদোত্তীর্ণ ও নিষিদ্ধ ঔষধ বিক্রির অপরাধ সহ বাজার মনিটরিং জোরদার করতে সিরাজগন্জের সলঙ্গায় বিভিন্ন ঔষধের দোকানে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা করা হয়েছে। এ সময় ভেজাল ও নিষিদ্ধ ঔষধ বিক্রির অপরাধে ভ্রাম্যমান আদালত সলঙ্গা বাজারের ৩ টি ঔষধের দোকানে মোট ৫৭ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন।

শনিবার দুপুরে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার ( ভুমি) সুবীর কুমার দাস রেব-১২ এর সহযোগীতায় এ ভ্রাম্যমান আদালতে দোকানীদের এ দন্ডাদেশ প্রদান করেন।


আপনার মতামত লিখুন :
এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর