শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:০১ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুরে জামায়াতে ইসলামী’র ইউনিয়ন ভিত্তিক নির্বাচনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গুড়ায় তথ্য অধিকার আইনে আবেদন করেও তথ্য না পাওয়ার অভিযোগ ইউএনও’র বিরুদ্ধে জকিগঞ্জে এইচসিআই’র উদ্যোগে আধুনিক মাদরাসার উদ্বোধন ও ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প যথাযোগ্য মর্যাদায় বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ল্যান্স নায়েক নূর মোহাম্মদ শেখ এর ৫৪তম শাহাদত বার্ষিকী পালন করলো বিজিবি ঈশ্বরদীতে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ভাঙ্গুড়ায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষককে শোকজ ঘিরে বিতর্ক সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার ও বিতর্কিত ওসিকে প্রত্যারের দাবিতে সাংবাদিকদের  মানববন্ধন লামায় সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে মোবাইল কোর্ট অভিযান 

নন-এমপিও শিক্ষক-কর্মচারিদের আর্থিক সহায়তা প্রধানমন্ত্রীর

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: শুক্রবার, ২৪ জুলাই, ২০২০, ১২:৪৮ অপরাহ্ণ

অমিত হাসান হৃদয়,ঢাকা :

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসমূহ বন্ধ থাকায় নন-এমপিও প্রতিষ্ঠানগুলোর শিক্ষক-কর্মচারিগণ আর্থিক সংকটে পড়েছে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নন-এমপিও শিক্ষক-কর্মচারিদের আর্থিক সংকটের কথা চিন্তা করে কারিগরি, মাদ্রাসা ও স্বতন্ত্র এবতেদায়ী মাদ্রাসাসমূহের নন-এমপিও শিক্ষক-কর্মচারিদের এককালীন আর্থিক সহায়তা প্রদানের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেছেন।

 

নন-এমপিও কারিগরি, মাদ্রাসা ও স্বতন্ত্র এবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ৫১ হাজার ২৬৬জন শিক্ষক জনপ্রতি ৫,০০০/- (পাঁচ হাজার) টাকা হারে এবং ১০ হাজার ২০৪ জন কর্মচারি জনপ্রতি ২,৫০০ (দুই হাজার পাঁচশত) টাকা হারে সর্বমোট ২৮,১৮,৪০,০০০/- (আটাশ কোটি আঠারো লক্ষ চল্লিশ হাজার) টাকা প্রধানমন্ত্রীর ত্রান ও কল্যান তহবিল হতে আর্থিক অনুদান পাবেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর