শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৩ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
আটোয়ারীতে ২৪-এর রঙে গ্রাফিতি ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের পুরস্কার বিতরণ ঈশ্বরদীতে চাল মিলের বর্জ্য পানিতে ৪৫টি পরিবার অবরুদ্ধ  গোপালপুরে গণসংযোগে শাকিল উজ্জামান: “দুর্নীতিবাজদের বর্জন করুন, জনগণের ভরসা হতে চাই” সাতক্ষীরায় আব্দুল আলিমের মনোনয়নের দাবীতে সড়ক অবরোধ করে মশাল মিছিল সন্তানকে আনতে বের হওয়া সেই মায়ের লাশ ফিরল ঘরে, গুরুতর আহত আরও দুইজন বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়িতে বন্যহাতির আক্রমণে রাবার শ্রমিক নিহত আলীকদম-থানচি সড়কে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবক আহত নান্দাইলে নিভিয়াঘাটা ফাযিল মাদ্রাসায় গর্ভনিং বডির নির্বাচনে মনোনয়নপত্র বাছাই কাজে অনিয়মের অভিযোগ

আটঘরিয়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেলে চালক নিহত

আটঘরিয়া (পাবনা) প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: বুধবার, ৩১ মে, ২০২৩, ৫:৩৪ অপরাহ্ণ

পাবনার আটঘরিয়ায় মোটরসাইকেল-নসিমন মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকল চালক সুজন হোসেন (৩৮) নিহত হয়েছে। গতকাল বুধবার দূর্গাপুর মসজাদ মোড়ে এ দূর্ঘটনা ঘটে।
নিহত ব‍্যক্তি উপজেলার মাজপাড়া ইউনিয়নের পাড়ামোহন গ্রামের সিদ্দিকুর রহমানের ছেলে।
আটঘরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জি (ওসি) মোঃ আনোয়ার হোসেন ঘটনার সত‍্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঐদিন দুপুরে ইঞ্জিন চালিত নসিমনের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হলে ঘটনা সস্থলেই তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর