বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
আশারফ জিন্দানী (রহ.) মাজার ও মসজিদ পরিচালনা কমিটির অনিয়মের প্রতিবাদে চাটমোহরে মানববন্ধন জ্বালানি তেলে কারচুপি রোধে বগুড়ায় ৫ ফিলিং স্টেশনে বিএসটিআইয়ের অভিযান আটোয়ারীতে সরকারি কর্মকর্তা ও সুধীজনের সাথে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা নিরাপদ খাদ্য উৎপাদনে বীরগঞ্জে দিনব্যাপী কৃষক কৃষাণী প্রশিক্ষণ  ভাঙ্গুরায় অবৈধভাবে মাটি কাটায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা,২ জনের কারাদণ্ড রাজশাহীতে সরকারি সেবাদাতা ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের সংলাপ অনুষ্ঠিত মানিকগঞ্জে জেলা পরিষদের নতুন প্রশাসক এডভোকেট জামিলুর রশিদ খান দরিদ্র ও অসহায় ব্যক্তিদের হাতে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ

পাবনায় শাশুড়ীকে হত্যা মামলায় পুত্রবধুর আদালতে আত্মসমর্পণ 

পাবনা প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:২৩ পূর্বাহ্ন

পাবনার আটঘরিয়ায় শাশুড়ীকে হত্যার দায়ে মামলা হওয়ায় পুত্রবধু মোঃ খুশি খাতুন (৩০) আদালতে আত্মসমর্পণ করেছে। গতকাল বৃহস্পতিবার পাবনা বিজ্ঞ আদালতে তিনি এআত্মসমর্পণ করেন। আদালত তাকে জেলহাজতে প্রেরণ করেছেন।
জানাযায়, গত ১৯ ফেব্রুয়ারি উপজেলার চাঁদভা ইউনিয়নের দক্ষিণ হাড়লপাড়া গ্রামে ছাগলের খাবার খাওয়ানোকে কেন্দ্র করে পুত্রবধূ খুশি খাতুনের (৩০) সঙ্গে মর্জিনা খাতুন (৫০) বাগ্‌বিতণ্ডা হয়। এর একপর্যায়ে মর্জিনার মাথায় ঝাড়ু দিয়ে উপর্যুপরি আঘাত করেন খুশি। এতে গুরুতর আহত হলে মর্জিনা খাতুনের মৃত্যু হয়।
ঐদিন নিহত মর্জিনার ছেলে ইয়াকুব আলী বাদী হয়ে আটঘরিয়া থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন (মামলা নং-০৩)।
আটঘরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আনোয়ার হোসেন খুশি খাতুনের আত্মসমর্পণের কথা স্বীকার করে বলেন, আসামী খুশি খাতুনকে গ্রেপ্তার করতে অভিযান অব্যাহত ছিল। বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনার কারণে তিনি গতকাল বৃহস্পতিবার আদালতে আত্মসমর্পণ করেছেন। খুশি খাতুন বর্তমানে জেলহাজতে রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর