মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:০১ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
চাটমোহরে মানব সেবা অভিযানে গাছ বিতরণ ও অনুদান প্রদান রাণীনগরে সালিশে হাজির না হওয়ায় বাড়িতে হামলা: ভাঙচুর তালাবদ্ধ অনিয়ম ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়িয়ে প্রশংসায় ভাসছেন ইউএনও রিজু তামান্না ভূমিসেবা পেতে সরকারি খরচ ছাড়া অতিরিক্ত টাকা নিলে কঠোর ব্যবস্হা, হুশিয়ারি জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদের সাতক্ষীরা টিটিসিতে মানবপাচারের বিরুদ্ধে সচেতনতা সেশন অনুষ্ঠিত রাণীনগরে বুদ্ধি প্রতিবন্ধী নারীকে ধ*র্ষ*ণ*চেষ্টা: অভিযুক্ত অধরা পাকুন্দিয়ায় আন্তর্জাতিক শান্তি দিবস উপলক্ষে মানববন্ধন ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত অভয়নগরে ভয়াবহ মাদকের ছড়াছড়ি, বাড়ছে চুরি ছিনতাইসহ নানামুখী অপরাধ

পাবনায় হাজতির মৃত্যু

পাবনা প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: শনিবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ৮:৪২ অপরাহ্ণ

পাবনা জেলা কারাগারে ডাকাতি মামলার এক হাজতির চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে। মৃত জিয়াউল রহমান জিয়া (৩৫) আতাইকুল থানার লক্ষ্মীপুর ইউনিয়নের যাত্রাপুর এলাকার মৃত কায়েম আলীর ছেলে।
শুক্রবার (৩ ফেব্রুয়ারি) রাতে জিয়াউর অসুস্থ হয়ে পরলে পাবনা জেনারেল  হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।
পাবনা কেন্দ্রীয় কারাগারের জেলার আনোয়ার হোসেন জানান, জিয়াউর রহমান শুক্রবার রাতে  হৃদরোগে আক্রান্ত হন। পরে তাকে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত সাড়ে ১০টায় তিনি মারা যান।
পাবনা সদর থানা সূত্র জানায়, গত মাসের ২১ ফেব্রুয়ারি পুলিশ ডাকাতি মামলায় জিয়াউর রহমানকে আটক করে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করে।
শনিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে ময়নাতদন্ত ও আইনি প্রক্রিয়া শেষে জিয়াউর রহমানের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান জেলার আনোয়ার হোসেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর