রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :

গোপালপুরে দেবরের হামলায় ভাবীর আঙ্গুল কর্তন ও আহত

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন

টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার আলমনগর ইউনিয়নের বাগুয়াটা গ্রামের মৃত মুন্নাফের সন্তানদের মাঝে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে বড়ছেলে শামসুল হকের স্ত্রী আম্বিয়া খাতুন(৫৫) এর আঙ্গুল কর্তন করা ও মাথা ফাটিয়ে দেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে ছোট ছেলে মোঃ খলিল (৪০) ও তার সহযোগীদের বিরুদ্ধে ।
গোপালপুর থানায় দায়ের করা অভিযোগে জানা যায়, ভাইয়ে ভাইয়ে দীর্ঘদিনের জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছে, বিভিন্ন সময় অভিযুক্তরা হুমকি ধামকি দিয়ে আসছিলো,  গত মঙ্গলবার (৩১শে মে) বিকালে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে মোঃ খলিল, খলিলের স্ত্রী রুমা ও প্রতিবেশী মৃত কছিম উদ্দিনের ছেলে মোঃ হাবেল, বাড়িতে ঢুকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করতে থাকলে আম্বিয়া খাতুন প্রতিবাদ জানায়, এতে ক্ষিপ্ত হয়ে খলিল সহযোগীদের নিয়ে ধারালো শাবল ও লোহার রড নিয়ে হামলা চালায়, এসময় শাবলের আঘাতে আম্বিয়া খাতুনের হাতের আঙ্গুল বিচ্ছিন্ন হয়ে যায় ও মাথায় আঘাত করলে মাথা ফেটে যায়। হামলায় বাঁধা দেওয়ায় মেয়ে শিমলা খাতুন(১৬)কে পিটিয়ে আহত করে।
এসময় স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার গোপালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।
স্থানীয় ইউপি সদস্য শামীম সরকার মোবাইল ফোনে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে প্রতিবেদকে বলেন, এমন ন্যাক্কারজনক ঘটনার তীব্র নিন্দা জানাই ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাই। স্থানীয়দের থেকে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত হবার পর আহতদের হাসপাতালে দেখতে গিয়েছিলাম।
পলাতক থাকায় অভিযুক্তদের বক্তব্য পাওয়া যায়নি।
ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে গোপালপুর থানার ওসি মোঃ মোশারফ হোসেন বলেন, তদন্ত করে দোষীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। 

 

#CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর