রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৪৪ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

ভাঙ্গুড়ায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: বুধবার, ১ জুন, ২০২২, ৫:২৮ অপরাহ্ণ

পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলায় পানিতে ডুবে ইয়ামিন হোসেন (৭) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার দুপুর দেড় টার দিকে উপজেলার পার-ভাঙ্গুড়া ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের ওয়াবদার খাল থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। ইয়ামিন হোসেন উপজেলার মন্ডতোষ ইউনিয়ন পরিষদের মল্লিক চক গ্রামের আলামিনের ছেলে।

স্থানীয় লোকজনের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, মঙ্গলবার চল্লিক চক থেকে তারা দুই ভাই বোন খালুর বাড়িতে বেড়াতে আসে বেড়াতে এসে পার-ভাঙ্গুড়া ওয়াবদায় আম কুড়াতে আসে এসে দুই ভাই বোন এক সঙ্গে পানিতে পড়ে যায় এলাকাবাসী দুপুর দেড় টার দিকে ইয়ামিন ও তার বোন প্রভাকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে । উদ্ধারের পর প্রভা সুষ্হ হলেও ইয়ামিনের অবস্হা অবনতির দিকে গেলে তাকে ভাঙ্গুড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ মোঃ মহিদুল ইসলাম ও ডাঃ ফাহমিদা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এবিষয়ে ভাঙ্গুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুঃ ফয়সাল বিন আহসান বলেন, ঘটনাস্থলে অফিসার পাঠানো হয়েছে। তবে এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় কোনো অভিযোগ পেলে আইন গত ব্যবস্হা গ্রহণ করা হবে।

 

 

#CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর