রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০৩:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :

আটঘরিয়ায় জানাজা নামাজ পড়ার সময় পকেট মার আটক

মাসুদ রানা, আটঘরিয়া(পাবনা)প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০৩:২৬ অপরাহ্ন

পাবনার আটঘরিয়া উপজেলার বিভিন্ন হাট বাজারে পকেটমার হোন্ডা চোরের উপদ্রব বৃদ্ধি পেয়েছে। একদন্ত ইউনিয়নের ডেঙ্গারগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে মহসিন আলী মোল্লার জানাযা নামাজ আদায় করার সময় পকেট মার সংঘটিত হয়। এসময় উপস্থিত জনতা এক পকেট মারকে আটক করে। তার কাছ থেকে কিছু টাকা উদ্ধার করা হয়।

জানা গেছে, জানাযার সময় বিদ্যালয় মাঠ থেকে মহসিন আলী মোল্লার ছেলে মাছুম মাহমুদের ১টি টাচ ফোন ও ৫ হাজার টাকা এবং তুবা মোটরস কোম্পানির রবিউল ইসলামের ১টি টাচ ফোন খোয়া যায়। এর কিছু¶ন পরে কবরে লাশ দাফনের সময় কেদার পারা গ্রামের বাদশাহর ২হাজার ৫শ টাকা, দেবোত্তর বাজারের আলহাজ্ব আব্দুস আজিজ মাস্টাররের ১টি টাচ ফোন পকেট থেকে তুলে নেয়।

এ সময় উপস্থিত জনতা একজন পকেট মারকে আটক করতে সক্ষম হয়। তার নাম রিপন আলী(৩৯)। তার পিতার নাম মোশাররফ। ধৃত রিপন জানায় বাড়ি বরিশাল জেলার হরিনাথপুর গ্রামে। তারা এই এলাকায় ২/৩ টি গ্রুপ হয়ে পকেট মারের কাজ করে। সে আরো জানায় তার সাথে পাবনার সোহাগ ও ঢাকার রুবেল ছিল।

 

 

#CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর