মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৩৫ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
আটঘরিয়ায় মহিলা দলের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সহিংসতা প্রতিরোধে রাজশাহীতে ব্লাস্ট ও লফসের জেন্ডার সচেতনতা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ফরিদপুরে স্কুলছাত্রী হত্যা: ডিবি পুলিশের তদন্তে রহস্য উদঘাটন হিন্দু সম্প্রদায়ের মেয়ে হয়েও দলের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করছি- আটোয়ারীতে বিএনপি নেতা নিপুন রায় চৌধুরী “প্রশাসনের কড়াকড়িতে স্বস্তি ভাঙ্গুড়ায়” দখলদার ও ভেজালকারীদের বিরুদ্ধে ধারাবাহিক অভিযানে বদলাচ্ছে চিত্র কোকোকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য দেওয়ায় দেবোত্তর ইউনিয়ন বিএনপির প্রতিবাদ বিক্ষোভ সলঙ্গায় ট্রান্সফরমার প্রতিস্থাপনে বিদ্যুৎস্পর্শে দিনমজুরের মৃত্যু নাগরপুরে ব্যাটমিন্টন ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

শার্শার সাবেক চেয়ারম্যান এর বাড়ি থেকে বোমা সহ দুই সন্ত্রাসী আটক

মোঃ সাগর হোসেন,বেনাপোল প্রতিনিধিঃ
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ৫ এপ্রিল, ২০২২, ৭:১৬ অপরাহ্ণ

শার্শার সাবেক উলাশী ইউনিয়ন এর চেয়ারম্যান আয়নাল হোসেনের মাছের ঘেরের একটি বিল্ডীং থেকে তিনটি তাজা বোমা সহ দুই জনকে আটক হয়েছে। মঙ্গলবার ভোর ৪ টার সময় যশোর র‌্যাব – ৬ তাদের আটক করে।

আটককৃতরা হলেনঃ- কন্যাদহ গ্রামের মৃত ইকরাদ আলী মাল্লোর  ছেলে ওমেদ আলী মাল্লো (৪০),ও মহেশখোড়া গ্রামের আমের আলী মোড়লের ছেলে বিল্লাল মোড়ল (৩৮)।

স্থানীয় উলাশী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম বলেন, আয়নাল একজন সন্ত্রাসী। সে বিএনপি থেকে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগে যোগদান করে। এরপর সে আওয়ামীলীগের অনেক নেতাকর্মীর উপর অন্যায় অত্যাচার করে। তার অত্যাচারে এলাকার অনেক লোক বাড়ি ছাড়া। সে এলাকার মানুষের হাজার হাজার বিঘা জমি জোর করে দখল করে মাচ চাষ করে। কাউকে লিজের টাকা দেয় না। সে বিগত নির্বাচনের আগে ও এলাকায় বোমা মেরে ভিতি সৃষ্টি করেছিল। বাড়ি থেকে কেউ ভোট দিতে গেলে তাকে মেরে ফেলা হবে বলে হুমকি ও দেয়া হয়েছিল।

যশোর র‌্যাব-৬  এর কোম্পানি  কমান্ডার লে:  এম নাজিউর রহমান বলেন, মধ্য রাতে গোপন সংবাদের মাধ্যমে জানতে পারি শার্শা এলাকায় নাশকতা সৃষ্টির ল্েয শার্শা উপজেলার উলাশী ইউনিয়নের আয়নাল চেয়ারম্যানের বিল্ডিংয়ে বোমা রাখা রয়েছে। এ সময়ে সেখানে ফোর্স পাঠিয়ে অভিযান চালালে তিনটি তাজা ককটেল বোমা , নগদ তিন হাজার টাকা ও দুটি মোবাইল ফোনসহ দুজনকে আটক করা হয়। পরে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে শার্শা থানা পুলিশের কাছে  হস্তান্তর করা হয়েছে।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর