সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :

গোপালপুরে বখাটে হামলায় শিক্ষক আহত : গ্রেফতার ২

মোঃ নুর আলম, গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন

গোপালপুরে ক্লাস চলাকালীন সময় বিদ্যালয়ের ভিতর স্থানীয় বখাটেদের হামলায় প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ আব্দুল বারীসহ (৪৮) সহকারি শিক্ষক সোলায়মান হোসেন ও শাহনাজ পারভীন আহত হয়েছেন।
এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের পর পুলিশ অভিযুক্ত দুজনকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠিয়েছে। সোমবার দুুপুরে নগদা শিমলা ইউনিয়নের জামতৈল মেহেরুন্নেসা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এ হামলার ঘটনা ঘটে।
জানান যায়, স্থানীয় বখাটে হৃদয় ও রাব্বী বহিরাগতদের নিয়ে ক্লাস চলাকালীন সময় বিদ্যালয়ের মাঠে ঝগড়া শুরু করে। এ সময় সহকারি শিক্ষক সোলায়মান ও শাহনাজ পারভীন তাদের কাছে গিয়ে ঝগড়া করতে নিষেধ ও বিদ্যালয় ত্যাগ করতে বলেন। এতে বখাটেরা ক্ষিপ্ত হয়ে শিক্ষকদ্বয়ের উপর অতর্কিত হামলা চালায়। প্রধান শিক্ষক এসে বাঁধা দিলে বখাটেরা তাঁকেও বেধর প্রহার করে দামি মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়। অন্য শিক্ষকরা ঘটনাস্থলে ছুটে এলে বখাটেরা খুন-জগমের হুমকি দিয়ে চলে যায়। পরে, স্থানীয়দের সহযোগিতায় আহতদের উপজেলা  স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে চিকিৎসা দেয়া হয়। এলাকাবাসী এই ন্যাক্কারজনক হামলার সুষ্ঠু বিচার দাবির পাশাপাশি বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষিকাদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার দাবি জানান। ওসি মো. মোশারফ হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, অভিযোগ পাওয়া মাত্র দুই বখাটেকে গ্রেফতার করে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর