মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:১২ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
রাণীনগরে আগুনে দগ্ধ গৃহবধূর লাশ উদ্ধার আটঘরিয়ায় মহিলা দলের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সহিংসতা প্রতিরোধে রাজশাহীতে ব্লাস্ট ও লফসের জেন্ডার সচেতনতা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ফরিদপুরে স্কুলছাত্রী হত্যা: ডিবি পুলিশের তদন্তে রহস্য উদঘাটন হিন্দু সম্প্রদায়ের মেয়ে হয়েও দলের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করছি- আটোয়ারীতে বিএনপি নেতা নিপুন রায় চৌধুরী “প্রশাসনের কড়াকড়িতে স্বস্তি ভাঙ্গুড়ায়” দখলদার ও ভেজালকারীদের বিরুদ্ধে ধারাবাহিক অভিযানে বদলাচ্ছে চিত্র কোকোকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য দেওয়ায় দেবোত্তর ইউনিয়ন বিএনপির প্রতিবাদ বিক্ষোভ সলঙ্গায় ট্রান্সফরমার প্রতিস্থাপনে বিদ্যুৎস্পর্শে দিনমজুরের মৃত্যু

সিরাজগঞ্জে ৫৯৯ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

মোঃ মুন্না হুসাইন, ভ্রাম্যমান প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: শনিবার, ৫ মার্চ, ২০২২, ১:৪৫ অপরাহ্ণ

সিরাজগঞ্জে মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে বঙ্গবন্ধ সেতু পশ্চিম থানা এলাকায় ৫৯৯ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাপিট এ্যকশন র‌্যাব-১২ সদস্যরা। এসময় মাদক ব্যবসায়ীদের ব্যবহৃত প্রাইভেটকার জব্দ করা হয়েছে।

শুক্রবার (৪ মার্চ) দুপুর ১ টার দিকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এতথ্য নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-১২’র মিডিয়া অফিসার মেজর এম রিফাত বিন আসাদ।
আটককৃতরা হলেন, নরসিংদী জেলার চরসিন্দুর মধ্যপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুস ছাত্তারের ছেলে মো. কাওছার মিয়া (৪৩), ও গাজীপুর জেলার শ্রীপুরের কেউয়া পশ্চিম খন্ড গ্রামের  মো. আরমান উল্লাহর ছেলে মো. রফিকুল ইসলাম (৩৪)।

মেজর এম রিফাত বিন আসাদ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার ভোর রাতে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম টোল প্লাজার পাশে একটি অস্থায়ী চেকপোষ্ট বসানো হয়। এসময় ওই প্রাইভেট কার তল্লাশী করে ৫৯৯ বোতল ফেন্সিডিলসহ তাদের আটক করা হয়।

তিনি আরও জানান, মাদক ক্রয়-বিক্রয়ের কাজে ব্যবহৃত ২টি মোবাইল, নগদ ২ হাজার ৫ শত টাকা এবং তাদের ব্যবহৃত প্রাইভেট কার জব্দ করা হয়। উদ্ধারকৃত আলামতসহ বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর