শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ০২:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
ভাঙ্গুড়ায় মহান স্বাধীনতা দিবসে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি কক্সবাজারে খোরশেদ হত্যা: মূল পরিকল্পনাকারীসহ গ্রেফতার ৫, নেপথ্যে ছিল ছিনতাইয়ের চেষ্টা ভাঙ্গুড়া পৌরসভার উদ্যোগে জলাতঙ্ক প্রতিরোধে বিনামূল্যে র‍্যাবিস ভ্যাকসিন বিতরণ সাপাহারে গনহত্যা দিবদ উপলক্ষ্যে স্মৃতিচারণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত গোপালপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধের মৃ*ত্যু শশুড় বাড়িতে গিয়ে নিখোঁজের দুইদিন পর নদীতে মিলল জাহিদের মরদেহ, দোষীদের শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন হেমনগরে বেলুয়া প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ জমকালো ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণী  অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন

সভাপতি দিল মোহাম্মদ, সম্পাদক আনিছুর গুরুদাসপুর প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠণ

মো. আখলাকুজ্জামান, গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ০২:০২ পূর্বাহ্ন

নাটোরের গুরুদাসপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সভায় পুনরায় দিল মোহাম্মদকে (যুগান্তর) সভাপতি ও আনিছুর রহমানকে (প্রথম আলো) সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি নবগঠিত করা হয়েছে।
শনিবার (২৬ ফেব্রুয়ারী) সকাল ১১ টায় গুরুদাসপুর প্রেসক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয় পৌর সদরের চাঁচকৈড় অদিতি কম্পিউটার এন্ড ট্রেনিং সেন্টারে অনুষ্ঠিত ওই সাধারণ সভায় উপস্থিত সাংবাদিকবৃন্দের সমর্থনে নবনির্বাচিত অন্যান্য সদস্যরা হলেন- সহসভাপতি মো. রাশিদুল ইসলাম (ইত্তেফাক), যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. সাজেদুর রহমান (সমাচার), সাংগঠনিক সম্পাদক মো. মিজানুর রহমান (মোহনা টিভি), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মো. আখলাকুজ্জামান (আমাদের সময়), কোষাধ্যক্ষ মো. ওয়াদুদ রতন (তৃতীয় মাত্রা), দপ্তর সম্পাদক মো. জনি পারভেজ (ঢাকা প্রতিদিন), তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক মো. শরিফুল ইসলাম বিপ্লব (আজকের পত্রিকা), নির্বাহী সদস্য ইসাহক আলী রাজু (প্রতিদিনের সংবাদ) ও শরিফুল ইসলাম (মুক্তপ্রভাত)।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর