বুধবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নির্বাচন সামনে রেখে গোপালপুরে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি, উপজেলা প্রশাসনের জরুরী মিটিং  গোপালপুরে সেচ মিটার চুরি সদস্য আটক করেছি জনতা- বোরো চাষ হুমকিতে, চোর চক্রের বিরুদ্ধে কৃষকদের ক্ষোভ শওকত মোমেন শাহজাহানের ১২তম মৃত্যুবার্ষিকীতে গভীর শ্রদ্ধা জানালেন নাজমুল হাসান ব্যস্ত নওয়াপাড়ার অদেখা দখলচিত্র ফুটপাথ থেকে রেললাইন, নূরবাগ এলাকায় ভাড়া নিচ্ছে কে? ৩৫ বছরের শিক্ষকতা জীবন, স্মৃতিতে অমলিন, অশ্রুসজল বিদায়ে বিদায় নিলেন শিক্ষক শ্রীদাম চন্দ্র দাস রাণীনগরে আগুনে দগ্ধ গৃহবধূর লাশ উদ্ধার আটঘরিয়ায় মহিলা দলের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সহিংসতা প্রতিরোধে রাজশাহীতে ব্লাস্ট ও লফসের জেন্ডার সচেতনতা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত

ভাঙ্গুড়ায় ৫ লিটার দেশী মদসহ আটক ১

চলনবিলের আলো ডেক্স:
আপডেট সময়: শুক্রবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২২, ৮:৩৭ অপরাহ্ণ

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় ৫ লিটার দেশী মদসহ মানিক হোসেন নামে একজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে ভাঙ্গুড়া থানা পুলিশ। মানিক হোসেন উপজেলার অষ্টমনিষা ইউনিয়নের হরিহরপুর গ্রামের মো: ইউনুস আলীর (উটকন) ছেলে মাদকসেবী ও মাদক ব্যবসায়ী।

ভাঙ্গুড়া থানার এসআই মুরাদ হোসেন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে শুক্রবার (২১জানুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টার দিকে অভিযান চালিয়ে অষ্টমনিষা বাজার এলাকা থেকে ৫ লিটার দেশি মদসহ মানিক হোসেনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

জানা যায়, মানিক হোসেন অষ্টমনিষা ইউনিয়ন যুবলীগের সক্রিয় কর্মী সমর্থক এবং দীর্ঘদিন যাবৎ মাদক সেবনের পাশাপাশি মাদক (দেশী মদ) বিক্রি করে আসছিল।

এ বিষয়ে ভাঙ্গুড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মু. ফয়সাল বিন আহসান বলেন, আটককৃতের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে আগামীকাল জেল হাজতে প্রেরণ করা হবে।

 

চলনবিলের আলো/আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর