সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:১২ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
কক্সবাজার সদর উপজেলা জাসাস এর পরিচিতি সভা, জাসাস বিএনপি গোলাপ ফুল বললেন প্রধান অতিথি বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারী ফোরামের নির্বাহী মহাসচিব নির্বাচিত হলেন আনোয়ার হোসেন মানিকগঞ্জ ১ আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থীর মোটরসাইকেল শোডাউন নাটোর ইমার্জিং কাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনালে চ্যাম্পিয়ন নাটোর রেড টিম আটোয়ারীতে ‘মানিকপীর সোনালী কিন্ডার গার্টেন’-এর কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি ও সনদ বিতরণ আলীকদমে মাতামুুহুরী নদীতে পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু ভৈরব নদীতে নৌকা বাইচে উৎসবের জোয়ার, দর্শনার্থীর ঢল সাপাহারে ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স জনবীমী’র পিঠা ও আনন্দ উৎসব 

গৌরনদীতে আচরণ বিধি লক্সঘন করায় এক প্রার্থীকে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা

রুবিনা আজাদ,আঞ্চলিক প্রতিনিধি,বরিশাল:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২১, ১০:৪৭ অপরাহ্ণ

নির্বাচন কমিশন থেকে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন স্থগিত হওয়ার পরেও উঠান বৈঠক ও খাবারের আয়োজন করায় বরিশালের গৌরনদীতে এক মেম্বর প্রার্থীকে ২ হাজার টাকা জরিমানা ও রান্না করা খিচুরি জনগনের মাঝে বিতরণ করছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট বিপিন চন্দ্র বিশ্বাস।

উপজেলার বার্থী ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের মেম্বর প্রার্থী নূর মোহাম্মদ সরদার নির্বাচনের আচরণবিধি লক্সঘন করে সোমবার বিকেলে নন্দনপট্টি মাদ্রসা মাঠে উঠান বৈঠকের আয়োজন করেন এবং কর্মী ও সমর্থকদের জন্য তিন ডেগ খিচুরি রান্না করেন। খবর পেয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট বিপিন চন্দ্র বিশ্বাস ওই এলাকায় অভিযান চালায়। এ সময় প্রার্থীকে ২হাজার টাকা জরিমানাসহ লিখিত মুচলেকা নেন।

 

#CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর