শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন

ই-পেপার

বাড়িতে একা পেয়ে ছয় বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ

ভ্রাম‍্যমান প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১৮ মার্চ, ২০২১, ১১:০৭ অপরাহ্ণ

তাড়াশ উপজেলা নাওগাঁ ইউনিয়ানে মহেশরৌহালী গ্রামে এক ছয় বছরের শিশুকে ধর্ষণ ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে তারই চাচাতো ভাই মোঃ নাইম হুসাইনের বিরুদ্ধে।

ঘটনার পরপরই শিশুটি গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়ে। বুধবার শিশুটির অবস্থা আরো অবনতি হলে, তার পরিবার শিশুটিকে সিরাজগঞ্জ বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেসা মুজিব ২৫০ শয্যা হাসপাতালে ভর্তি করান।

শিশুটির বাবা মাকে বাড়িতে না পাওয়ায় তার প্রতিবেশীর কাছ থেকে জানা যায় পূর্বের শএুতার রেশ ধরে মোঃনুরুজ্জামান( 32) পিতা সাইদুর রহমান (55)তার ভাতিজাকে দিয়ে এই জঘন‍্য আপরাধ করায়  শিশুটি বাড়িতে একা ছিল এ সময় তাকে একা পেয়ে ধর্ষণ করে, তারই আপন চাচাতো ভাই মোমিন কবিরাজের ছেলে নাঈম হুসাইন। ঘটনার পরপরই নাঈম পালিয়ে যায়।

সিরাজগঞ্জ বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেসা মুজিব ২৫০ শয্যা হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক (আরএমও) ডা. ফরিদুল ইসলাম বলেন, চিকিৎসা চলছে। শিশুটি বর্তমানে অনেকটা শঙ্কা মুক্ত। তবে আরো চিকিৎসার প্রয়োজন রয়েছে।

এ ব্যপারে মেয়ের বাবা-মায়ের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তাদের বাড়িতে পাওয়া যায়নি। তবে প্রতিবেশীরা জানান মেয়েকে নিয়ে মেয়ের বাবা-মা হাসপাতালে আছেন।

তাড়াশ থানার ওসি মো. ফজলে আশিক বলেন, তার কাছে এ বিষয়ে কেউ কোনো অভিযোগ নিয়ে আসেনি। আসলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

 

#CBALO/আপন ইসলাম

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর