রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৪ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
কক্সবাজার সদর উপজেলা জাসাস এর পরিচিতি সভা, জাসাস বিএনপি গোলাপ ফুল বললেন প্রধান অতিথি বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারী ফোরামের নির্বাহী মহাসচিব নির্বাচিত হলেন আনোয়ার হোসেন মানিকগঞ্জ ১ আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থীর মোটরসাইকেল শোডাউন নাটোর ইমার্জিং কাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনালে চ্যাম্পিয়ন নাটোর রেড টিম আটোয়ারীতে ‘মানিকপীর সোনালী কিন্ডার গার্টেন’-এর কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি ও সনদ বিতরণ আলীকদমে মাতামুুহুরী নদীতে পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু ভৈরব নদীতে নৌকা বাইচে উৎসবের জোয়ার, দর্শনার্থীর ঢল সাপাহারে ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স জনবীমী’র পিঠা ও আনন্দ উৎসব 

টাঙ্গাইলের মধুপুরে পূর্ব শত্রুতার জেরে যুবক খুন

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: সোমবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২১, ১০:১৩ অপরাহ্ণ

সাইফুল ইসলাম, মধুপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: 
টাঙ্গাইলে মধুপুরে শালিসী বৈঠকে সংঘর্ষের ঘটনায় এক ইলেকট্রিক মিস্ত্রির মৃত্যু হয়েছে।সোমবার (৪ জানুয়ারি) বিকেলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। বিষয়টি মধুপুর থানার এসআই আল আমিন নিশ্চিত করেছেন।
এতে নিহত ইলেকট্রিক মিস্ত্রি মধুপুরের কুড়ালিয়া ইউনিয়নের ধলপুর গ্রামের নজর আলীর ছেলে সুজন মিয়া (২৭)। আর এ ঘটনায় দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ।
এসআই আল আমিন জানান, “বাড়ির প্রিপ্রেইড ইলেকট্রিক মিটার নিয়ে তাদের দুপক্ষের সাথে বিরোধ চলে আসছে। সেই সূত্র ধরে গতকাল রোববার তাদের সাথে মারামারি হয়। এতে সুজন মিয়া আহত হলে স্থানীয়রা উদ্ধার করে মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করে। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে। এরপরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার বিকেলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। আর এ ঘটনায় দুজনকে আটক করা হয়েছে।”

 

CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর