শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:৪৪ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুরে জামায়াতে ইসলামী’র ইউনিয়ন ভিত্তিক নির্বাচনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গুড়ায় তথ্য অধিকার আইনে আবেদন করেও তথ্য না পাওয়ার অভিযোগ ইউএনও’র বিরুদ্ধে জকিগঞ্জে এইচসিআই’র উদ্যোগে আধুনিক মাদরাসার উদ্বোধন ও ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প যথাযোগ্য মর্যাদায় বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ল্যান্স নায়েক নূর মোহাম্মদ শেখ এর ৫৪তম শাহাদত বার্ষিকী পালন করলো বিজিবি ঈশ্বরদীতে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ভাঙ্গুড়ায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষককে শোকজ ঘিরে বিতর্ক সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার ও বিতর্কিত ওসিকে প্রত্যারের দাবিতে সাংবাদিকদের  মানববন্ধন লামায় সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে মোবাইল কোর্ট অভিযান 

গুরুদাসপুরে পুলিশের ঝটিকা অভিযানে ১১ জন গ্রেপ্তার

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: শনিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২০, ৪:১৪ অপরাহ্ণ

মো. আখলাকুজ্জামান গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি:
নাটোরের গুরুদাসপুরে পুলিশের ঝটিকা অভিযানে একজন সাজাপ্রাপ্ত আসামীসহ ১১ জন ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীকে গ্রেপ্তার করেছে গুরুদাসপুর থানা পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত আসামীদের শনিবার দুপুরে নাটোর কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃত আসামীরা হলেন- উপজেলার যোগেন্দ্রনগর গ্রামের মৃত দেছের আলীর পুত্র আপাল মন্ডল, খুবজীপুরের জালাল উদ্দিনের ছেলে মারুফ হোসেন, পিপলা গ্রামের আবু বক্কারের ছেলে সজল আহম্মেদ, চাঁচকৈড় পুরানপাড়া মহল্লার আব্দুর রহমানের ছেলে আমীর হামজা, রওশনপুরের মৃত রমজানের ছেলে আক্তার হোসেন ও মজিবর শেখের ছেলে সবুজ এবং ধানুড়া গ্রামের আয়েজ উদ্দিনের ছেলে সাখাওয়াত আলী, মৃত আমজাদ আলীর ছেলে আবেদ আলী, মৃত মঈন মন্ডলের ছেলে শাহাজান মন্ডল, মৃত রুকু মোল্লার ছেলে জয়নাল আবেদীন ও আব্দুর রউফের ছেলে আব্দুল লতিফ।

থানার নবাগত ওসি আব্দুর রাজ্জাক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, শারদীয়া দূর্গাপূজার নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হয়েছে। সেই সাথে গুরুদাসপুরে ওয়ারেন্টভুক্ত সকল আসামীকে চলতি মাসের মধ্যেই আটক করে বিচারের আওতাধীন আনা হবে।

 

CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর