রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

আটঘরিয়ায় পূর্বশক্রুতার জেরে এক সংর্ঘষে মহিলা সহ আহত ৫ জন

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: রবিবার, ৪ অক্টোবর, ২০২০, ৭:৩২ অপরাহ্ণ

মাসুদ রানা আটঘরিয়া(পাবনা) প্রতিনিধি:
পাবনার আটঘরিয়া উপজেলায় পূর্ব শক্রতার জেরকে কেন্দ্র করে এক সংর্ঘষে মহিলাসহ আহত ৫ জন। আহতদের মধ্যে গুরুতর অবস্থায় দুইজনকে আটঘরিয়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহতরা হলেন-গোলজার হোসেন(৪২), আলামিন(১৯), রেবেকা খাতুন(৩২), রুবিয়া খাতুন(৩৫), সুমন(২১)। ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল রবিবার (৪ অক্টোবর) চাঁদভা সঞ্জয়পুর ক্লাবপাড়া বাজারে।

হাসপাতাল ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, চাঁদভা ইউনিয়নের সঞ্জয়পুর ক্লাবপাড়া গ্রামের আকবর মোল্লার জানাজা শেষে মাটি দিয়ে বাড়ীতে আসছিলেন গোলজ্রা হোসেন। এসময় পূর্ব থেকে ওৎ পেতে থাকা রঞ্জু, মওলা, ইকরাম সোনাই, শাহীন, রাব্বি গং লাঠিশোঠা, জিআই পাইপ, লোহার রড, কাঠের বাটাম দিয়ে এলোপাথারি ভাবে গোলজার হোসেন বেধরক মারপিট করতে থাকে। একপর্যায় তার পরিবারের আলামিন, সুমন, রেবেকা, রুবিয়া এগিয়ে আসলে তাদেরকে বেদম মারপিট করে গুরুতর আহত করা হয়।

পরে ক্লাবপাড়া বাজারের লোকজন ছুটে এসে আহতদের উদ্ধার করে আটঘরিয়া হাসপাতালে ভর্তি করেন। এঘটনায় আটঘরিয়া থানায় মামলার প্রক্রিয়া চলছে।

 

#CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর